Расписание автобусов Стрый – Варшава

08:40
22 июня
20:00
22 июня
Зупинка Стрий, вулиця Вокзальна; будинок 112
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
600,00 грн
4,3
08:40
22 июня
Стрий
Зупинка Стрий, вулиця Вокзальна; будинок 112
09:55
Львів
11:15
Новояворівськ
11:25
Яворів
11:35
Краковець КПП (Україна/Польща)
13:10
Ярослав
14:15
Жешув
15:30
Стальова Воля
16:10
Сандомир
16:50
Опатув
17:10
Островець-Свентокшиский
18:10
Радом
20:00
22 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 11 отзывов

17:05
22 июня
04:10
23 июня
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
550,80 грн
17:05
22 июня
Стрий
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
18:00
Львів
19:00
Львів
21:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
04:10
23 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:05
22 июня
04:10
23 июня
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
550,80 грн
17:05
22 июня
Стрий
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
18:00
Львів
19:00
Львів
21:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
21:00
Грушів КПП (Україна/Польша)
04:10
23 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:55
22 июня
06:00
23 июня
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
480,00 грн
4,1
18:55
22 июня
Стрий
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
20:05
Львів
20:45
Львів
22:05
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
00:45
Люблін
06:00
23 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 9 отзывов

21:45
22 июня
06:05
23 июня
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
550,00 грн
21:45
22 июня
Стрий
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
22:40
Львів
23:15
Львів
00:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
02:55
Люблін
06:05
23 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • VAN HOOL 815-2866FH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:25
22 июня
06:50
23 июня
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
627,00 грн
4,0
20:25
22 июня
Стрий
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
21:35
Львів
23:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
03:15
Люблін
06:50
23 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 5 отзывов

20:25
22 июня
06:50
23 июня
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
653,54 грн
20:25
22 июня
Стрий
Автовокзал"Стрий", вулиця Вокзальна; будинок 7 Б
06:50
23 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Варшава

Маршрут Стрый - Варшава

Расстояние ~ 508 км

Автобус Стрый – Варшава

Для поездки в Польшу из Украины лучше всего использовать автобусные маршруты. Они отправляются ежедневно из различных городов страны, позволяя выбрать:

  • оптимальное время следования
  • цену билета
  • марку автобуса
  • место в салоне (возможность предоставляется отдельными перевозчиками)
  • часы отправления и прибытия.

Купить билет на автобус Стрый - Варшава онлайн

На нашем сайте доступно подробное расписание автобусных рейсов из Стрыя в Варшаву. Время следования каждого из них может различаться. Это зависит от маршрута, времени пересечения государственной границы и других факторов. Выбрав определенный маршрут, вы можете сразу купить билет, оплатив его стоимость при помощи карты вашего банка.

Подробная информация о рейсе

В расписании на сайте, рядом с каждым рейсом, есть графа «подробнее», где указана дополнительная информация. Также, интересующие вас подробности можно узнать у сотрудников круглосуточной службы поддержки, а также диспетчера компании-перевозчика или у водителя. Все необходимые номера телефонов указаны на автобусном билете.