Билеты на автобус

Тарнув - Львов

от 432 грн, 24 окт.

Расписание автобусов Тарнув — Львов на 24 окт.

13:00
30 окт.
В пути 05 ч. 25 мин.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

19:25
30 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

458 грн
13:00
30 окт.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Жешув
15:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
19:25
30 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
30 окт.
В пути 05 ч. 30 мин.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

19:30
30 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

476 грн
13:00
30 окт.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
30 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:35
30 окт.
В пути 05 ч. 45 мин.

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20

01:20
31 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

658 грн
18:35
30 окт.
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
19:45
Жешув
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
31 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
30 окт.
В пути 06 ч. 30 мин.

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20

03:00
31 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

433 грн
19:30
30 окт.
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
03:00
31 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
30 окт.
В пути 06 ч. 30 мин.

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20

03:00
31 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

605 грн
19:30
30 окт.
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
03:00
31 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
30 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

05:00
31 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

458 грн
19:30
30 окт.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
31 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов