Расписание автобусов Тернополь – Быдгощ

11:10
19 июня
03:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1229,68 грн
11:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:45
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
03:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1170,26 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:45
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
03:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1190,88 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:45
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
03:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1171,13 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:45
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
03:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1172,01 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:45
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
04:45
19 июня
03:45
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1163,75 грн
04:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:45
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:50
19 июня
04:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1050,60 грн
11:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
14:40
Львов
17:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
18:45
Ярослав
20:00
Ниско
20:30
Сталева-Воля
21:20
Сандомир
21:55
Опатув
23:05
Кельце
00:20
Петркув-Трыбунальский
01:00
Лодзь
01:50
Кутно
02:45
Влоцлавек
03:20
Торунь
04:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
04:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1350,02 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
04:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1344,00 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
04:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1364,62 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
04:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1344,87 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
04:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1345,75 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
04:45
19 июня
04:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1337,49 грн
04:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
04:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1176,28 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
04:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1170,26 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
04:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1190,88 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
04:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1171,13 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
04:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1172,01 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
04:45
19 июня
04:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1163,75 грн
04:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:20
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1190,88 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1190,88 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1340,32 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1201,31 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1201,31 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1350,75 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1176,28 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1176,28 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1325,72 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1170,26 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1170,26 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1319,70 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1190,88 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1190,88 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1340,32 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1171,13 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1171,13 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1320,57 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1172,01 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1172,01 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1321,45 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
04:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1163,75 грн
04:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
04:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
Купить за
1163,75 грн
04:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 50
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
04:45
19 июня
08:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1313,19 грн
04:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:20
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, СЕТРА_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:50
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1030,00 грн
14:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Львов
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
21:05
Замосць
22:30
Люблин
23:15
Пулавы
00:00
Радом
00:40
Груец
01:15
Пясечно
01:50
Варшава
03:50
Лодзь
05:05
Кутно
06:25
Влоцлавек
07:25
Торунь
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:50
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1229,68 грн
14:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:50
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1084,78 грн
13:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:50
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1172,01 грн
13:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:50
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1206,01 грн
13:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1103,65 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1190,88 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1224,88 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1114,08 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1201,31 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1235,31 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1089,05 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1176,28 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1210,28 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1083,03 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1170,26 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1204,26 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1103,65 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1190,88 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1224,88 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1083,90 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1171,13 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:20
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1205,13 грн
07:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1084,78 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1172,01 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:00
19 июня
08:25
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1206,01 грн
06:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:15
19 июня
09:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1249,93 грн
16:15
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ 29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
19 июня
09:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1242,66 грн
15:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 312D, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:50
19 июня
09:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1243,54 грн
13:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
09:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1262,41 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
09:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1272,84 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
09:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1247,81 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
09:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1241,79 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
09:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1262,41 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:15
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1094,42 грн
16:15
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ 29, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:15
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1248,86 грн
16:15
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ 29, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1087,15 грн
15:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 312D, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1241,59 грн
15:00
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 312D, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:50
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1088,03 грн
13:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:50
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1242,47 грн
13:50
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1106,90 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:45
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1261,34 грн
11:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1117,33 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1271,77 грн
11:20
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1092,30 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:45
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1246,74 грн
10:45
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1086,28 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:10
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
БИДГОЩ
Купить за
1240,72 грн
10:10
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
БИДГОЩ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, МАН_49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:05
19 июня
10:10
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1106,90 грн
09:05
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
21:35
19 июня
17:20
20 июня
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Купить за
1020,00 грн
21:35
19 июня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
23:35
Львов
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
06:30
Замосць
07:45
Люблин
12:30
Варшава
15:25
Влоцлавек
16:30
Торунь
17:20
20 июня
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ

Маршрут Тернополь - Быдгощ

Расстояние ~ 806 км