Билеты на автобус

Тернополь - Варшава

от 437 грн, 27 сент.

Расписание автобусов Тернополь — Варшава на 27 сент.

00:35
28 сент.
В пути 11 ч. 15 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

10:50
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

500 грн
00:35
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
03:25
Львів
04:35
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
07:30
Люблін
10:50
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
28 сент.
В пути 11 ч. 00 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

17:00
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

525 грн
07:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
08:15
Кременець
09:00
Дубно
10:05
Луцьк
11:35
Ковель
12:30
14:00
Люблін
17:00
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 16 отзывов

06:00
28 сент.
В пути 15 ч. 00 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

20:00
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

607 грн
06:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
20:00
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:05
28 сент.
В пути 13 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

21:50
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

842 грн
09:05
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
21:50
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
28 сент.
В пути 12 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

21:50
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

843 грн
10:10
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
21:50
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:10
28 сент.
В пути 12 ч. 25 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

22:35
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

693 грн
11:10
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
13:45
Львів
16:00
Угринів КПП(Україна/Польща)
15:35
Долхобичув КПП(Польща/Україна)
19:50
Люблін
22:35
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:10
28 сент.
В пути 12 ч. 25 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

22:35
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

670 грн
11:10
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
11:20
Калуш
11:45
Долина
12:30
Стрий
14:15
Львів
16:00
Угринів КПП(Україна/Польща)
19:50
Люблін
22:35
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 7 отзывов

11:10
28 сент.
В пути 12 ч. 25 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

22:35
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

670 грн
11:10
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
11:20
Калуш
11:45
Долина
12:30
Стрий
13:45
Львів
16:00
Угринів КПП(Україна/Польща)
19:50
Люблін
22:35
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 7 отзывов

09:05
28 сент.
В пути 14 ч. 30 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

22:35
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

764 грн
09:05
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
22:35
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:05
28 сент.
В пути 14 ч. 30 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

22:35
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

764 грн
09:05
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
22:35
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
28 сент.
В пути 13 ч. 25 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

22:35
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

765 грн
10:10
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
22:35
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:05
28 сент.
В пути 14 ч. 30 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

22:35
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

842 грн
09:05
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
22:35
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
28 сент.
В пути 13 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

23:30
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

939 грн
10:45
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
23:30
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
28 сент.
В пути 14 ч. 20 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

23:30
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

964 грн
10:10
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
23:30
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
28 сент.
В пути 13 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

23:30
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

944 грн
10:45
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
23:30
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
28 сент.
В пути 12 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

23:30
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

969 грн
11:45
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
23:30
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
28 сент.
В пути 13 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

23:30
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

944 грн
10:45
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
23:30
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • ПЕГАСО 35
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
28 сент.
В пути 14 ч. 20 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

23:30
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

969 грн
10:10
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
23:30
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
28 сент.
В пути 13 ч. 15 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

00:00
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

766 грн
11:45
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
00:00
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
28 сент.
В пути 13 ч. 15 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

00:00
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

782 грн
11:45
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
00:00
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
28 сент.
В пути 13 ч. 16 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

00:01
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

646 грн
11:45
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
00:01
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
28 сент.
В пути 13 ч. 16 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

00:01
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

786 грн
11:45
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
00:01
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
28 сент.
В пути 12 ч. 00 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

01:50
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

783 грн
14:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
01:50
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
28 сент.
В пути 12 ч. 00 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

01:50
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

757 грн
14:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
01:50
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-40
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
28 сент.
В пути 13 ч. 00 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

01:50
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

803 грн
13:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
01:50
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
28 сент.
В пути 12 ч. 45 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:00
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

680 грн
16:15
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
17:25
Кременець
18:05
Дубно
19:20
Луцьк
21:30
23:30
Холм
00:45
Люблін
01:35
Пулави
02:30
Радом
03:10
Груєць
03:40
Пясєчно
04:00
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
28 сент.
В пути 10 ч. 00 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:00
29 сент.

Варшава

Автовокзал Варшава-Всходня, вулиця Київська; будинок 20

490 грн
19:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
21:30
Львів
22:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
01:30
Люблін
04:00
29 сент.
Варшава
Автовокзал Варшава-Всходня, вулиця Київська; будинок 20
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 14 отзывов

13:50
28 сент.
В пути 15 ч. 20 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

658 грн
13:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
28 сент.
В пути 15 ч. 20 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

658 грн
13:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
28 сент.
В пути 15 ч. 20 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

658 грн
13:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 сент.
В пути 14 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

657 грн
15:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
28 сент.
В пути 15 ч. 20 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

658 грн
13:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 сент.
В пути 14 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

657 грн
15:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
28 сент.
В пути 15 ч. 20 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

833 грн
13:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 сент.
В пути 14 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

833 грн
15:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 сент.
В пути 14 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

04:50
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

654 грн
15:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
04:50
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 сент.
В пути 15 ч. 00 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

05:00
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

605 грн
15:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
05:00
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
28 сент.
В пути 16 ч. 20 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

05:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

668 грн
13:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
05:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 сент.
В пути 15 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

05:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

667 грн
15:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
05:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 сент.
В пути 15 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

05:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

667 грн
15:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
05:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16, Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 сент.
В пути 15 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

05:10
29 сент.

Варшава

Dw. PKS, Aleje Jerozolimskie 144

878 грн
15:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
05:10
29 сент.
Варшава
Dw. PKS, Aleje Jerozolimskie 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:50
28 сент.
В пути 11 ч. 40 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

05:30
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

550 грн
18:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
22:10
Львів
23:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
02:25
Люблін
05:30
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
28 сент.
В пути 13 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

05:40
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

693 грн
17:30
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
22:40
Гребенне КПП (Польща/Украина)
01:00
Люблін
04:15
Груєць
05:40
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:40
28 сент.
В пути 11 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

05:50
29 сент.

Варшава аеропорт

Аеропорт імені Фредеріка Шопена, вулиця Звіркі і Вігури; будинок 1

650 грн
19:40
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
22:50
Львів
00:30
Грушів КПП (Україна/Польща)
03:10
Люблін
05:50
29 сент.
Варшава аеропорт
Аеропорт імені Фредеріка Шопена, вулиця Звіркі і Вігури; будинок 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.6/5 на основании 8 отзывов

13:50
28 сент.
В пути 17 ч. 10 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

06:00
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

606 грн
13:50
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
06:00
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18, Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:40
28 сент.
В пути 11 ч. 30 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

06:10
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

650 грн
19:40
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
22:50
Львів
00:30
Грушів КПП (Україна/Польща)
03:10
Люблін
05:50
Варшава
06:10
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.6/5 на основании 8 отзывов

20:00
28 сент.
В пути 12 ч. 30 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

07:30
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

490 грн
20:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
20:40
Зборів
21:20
Золочів
22:40
Львів
23:50
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
01:40
Красностав
02:40
Люблін
07:30
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 49 отзывов

21:00
28 сент.
В пути 11 ч. 50 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

07:50
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

600 грн
21:00
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
23:05
Львів
01:55
Грушів КПП (Україна/Польща)
07:50
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:35
28 сент.
В пути 15 ч. 55 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

12:30
29 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

923 грн
21:35
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
12:30
29 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Тернополь – Варшава

13:25
28 сент.
В пути 11 ч. 05 мин.

Тернопіль

Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7

23:30
28 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144

650 грн
13:25
28 сент.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
15:45
Львів
16:20
Львів
Краковець КПП (Україна/Польща)
23:30
28 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава

Автобус Тернополь – Варшава

Как и любой маршрут из Украины в Польшу, Тернополь – Варшава – настолько популярное направление, что рейсы по нему совершаются ежедневно.

Для многих Варшава не конечный, а транзитный пункт на пути в Чехию, Австрию или Германию, поскольку прямые туры выходят дороже, чем пересадка на европейские направления с рейсов Тернополь – Варшава. Автобус для таких поездок подходит идеально – прибыв на Центральный или Западный автовокзал Варшавы, вы сможете тут же пересесть на любое внутреннее направление или направиться дальше по Европе.

Как выбрать автобус Тернополь - Варшава на busfor.ua

Внесите в строку поиска день отъезда – и увидите каждый доступный для бронирования автобус Тернополь – Варшава. Расписание предполагает не менее 2 отправлений в сутки по разным схемам маршрута. Если вам не важно, через какие пункты будет проходить рейс, то выбирайте по стоимости и скорости. Длительность поездки варьируется от 9 до 13 часов, а цена – от 514 грн и выше. Определившись с выбором, переходите к оформлению брони.

Бронирование на busfor.ua займет пару минут

В форму бронирования следует внести данные из заграничных паспортов пассажиров. Эта информация будет сверяться с удостоверениями личности при посадке и на границе, поэтому будьте внимательны.

Кроме этих данных системе понадобится ваш номер телефона, чтобы выслать сообщение с подтверждением о бронировке.

Оплата Удобнее всего – провести быструю оплату с вашей банковской карты прямо на сайте, с помощью системы защищенных онлайн-оплатliqpay, которая обеспечивает 100% успешных переводов без скрытых комиссий.

Но если такой вариант вас не устраивает, можно оплатить билеты наличными – в процессе бронирования вы узнаете все варианты. Оплатив электронные билеты, вы сразу получите к ним доступ, распечатываете и отправляетесь на посадку.

Ваш билет будет также всегда доступен в разделе «Мои билеты».

По всем вопросам о сервисе Басфор, обращайтесь в нашу службу поддержки.