Билеты на автобус

Умань - Киев

от 121 грн, 24 окт.

Расписание автобусов Умань — Киев на 24 окт.

02:40
29 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

04:50
29 окт.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

380 грн
02:40
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
04:00
Белая Церковь
04:50
29 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:40
29 окт.
В пути 02 ч. 25 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

05:05
29 окт.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

380 грн
02:40
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
04:00
Белая Церковь
04:50
Киев
05:05
29 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:10
29 окт.
В пути 02 ч. 10 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

06:20
29 окт.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

400 грн
04:10
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
05:30
Белая Церковь
06:20
29 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:40
29 окт.
В пути 03 ч. 50 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

06:30
29 окт.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

600 грн
02:40
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
04:00
Белая Церковь
04:50
Киев
05:05
Киев
06:30
29 окт.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:45
29 окт.
В пути 03 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:35
29 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

170 грн
02:45
29 окт.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:25
Жашков
06:35
29 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

04:10
29 окт.
В пути 02 ч. 25 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

06:35
29 окт.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

400 грн
04:10
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
05:30
Белая Церковь
06:20
Киев
06:35
29 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:05
29 окт.
В пути 02 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:00
29 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

358 грн
04:05
29 окт.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:00
29 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • King Long
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:45
29 окт.
В пути 03 ч. 45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:30
29 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

147 грн
03:45
29 окт.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:30
29 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:10
29 окт.
В пути 04 ч. 10 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

08:20
29 окт.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

600 грн
04:10
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
05:30
Белая Церковь
06:20
Киев
06:35
Киев
08:20
29 окт.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:15
29 окт.
В пути 03 ч. 15 мин.

Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

09:30
29 окт.

Киев

Остановка "метро Дружбы Народов", метро Дружбы Народов; бульвар Дружбы Народов; дом 23

121 грн
06:15
29 окт.
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
07:20
Жашков
08:05
Белая Церковь
09:30
29 окт.
Киев
Остановка "метро Дружбы Народов", метро Дружбы Народов; бульвар Дружбы Народов; дом 23
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 5 отзывов

09:35
29 окт.
В пути 03 ч. 25 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:00
29 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

147 грн
09:35
29 окт.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:00
29 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 19 отзывов

12:20
29 окт.
В пути 03 ч. 15 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:35
29 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

180 грн
12:20
29 окт.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:50
Белая Церковь
15:35
29 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 14 отзывов

15:10
29 окт.
В пути 03 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:30
29 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

200 грн
15:10
29 окт.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:10
Жашков
18:30
29 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:30
29 окт.
В пути 02 ч. 00 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

20:30
29 окт.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

350 грн
18:30
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
19:40
Белая Церковь
20:30
29 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:30
29 окт.
В пути 02 ч. 20 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

20:50
29 окт.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

350 грн
18:30
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
19:40
Белая Церковь
20:30
Киев
20:50
29 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:05
29 окт.
В пути 02 ч. 55 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:00
29 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

180 грн
19:05
29 окт.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:55
Жашков
22:00
29 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 41 отзыва

18:30
29 окт.
В пути 04 ч. 00 мин.

Умань

автомобильная заправка "WOG"

22:30
29 окт.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

600 грн
18:30
29 окт.
Умань
автомобильная заправка "WOG"
19:40
Белая Церковь
20:30
Киев
20:50
Киев
22:30
29 окт.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Киев
В город Умань
Из города Киев

Автобус Умань – Киев

Билеты на автобус Умань – Киев по низким ценам вполне возможно приобрести, и к тому же не нужно:

  • долго ждать;
  • вставать в очередь;
  • ехать на станцию вокзала;
  • тратить много времени.

Наш сайт существует для того, чтобы осуществлять ваши мечты. Вы сможете поехать в любом направлении по России и Украине, причем сами выберете и точку отправления, и пункт назначения. Стоит отметить, что крайне удобно смотреть расписание автобуса Умань – Киев онлайн, так как – это:

  • выгодно;
  • удобно;
  • практично;
  • доступно 24 часа в сутки;
  • не требует дополнительного времени.

Станьте нашими клиентами, и вы сможете купить автобусные билеты Умань – Киев удаленно, а также воспользуетесь акциями и бонусными программами, по которым проездные продаются с большими скидками до 50%, а порой и больше. Не тратьте свое драгоценное время и деньги, которые не так просто заработать. Отправляйтесь в путешествие, и вы сможете в буквальном смысле посмотреть мир с пользой для своего бюджета.