Расписание автобусов Хайльбронн — Тернополь на 20 июля

08:30
28 авг.
12:50
29 авг.
Автостанція, платформа 4, Бангофштрассе
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
Купить за
2400,00 грн
08:30
28 авг.
Хайльбронн
Автостанція, платформа 4, Бангофштрассе
09:20
Мангейм
10:20
Франкфурт
11:50
Вюрцбург
13:20
Фульда
14:20
Бад-Херсфельд
15:20
Айзенах
16:20
Ерфурт
17:20
Йєна
17:50
Гера
18:50
Лейпціг
02:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
09:55
Львів
12:50
29 авг.
Тернопіль
Автовокзал "Центральний", вулиця Анатолія Живова; будинок 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Маршрут Хайльбронн - Тернополь

Расстояние ~ 1441 км