Билеты на автобус

Харьков - Быдгощ

от 1350 грн, 23 сент.

Расписание автобусов Харьков — Быдгощ на 23 сент.

23:00
28 сент.
В пути 29 ч. 45 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

03:45
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1350 грн
23:00
28 сент.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
06:00
Борисполь (аэропорт)
07:00
Киев
09:50
Житомир
12:40
Ровно
13:55
Луцк
16:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
16:20
18:00
Люблин
22:00
Варшава
23:35
Лодзь
01:20
Влоцлавек
02:35
Торунь
03:45
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
28 сент.
В пути 40 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:10
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1723 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:10
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 40 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:10
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1723 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:10
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 40 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:10
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1723 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:10
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 40 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:10
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1723 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:10
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 40 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:10
30 сент.

Быдгощ

БИДГОЩ, тел.:

1877 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:10
30 сент.
Быдгощ
БИДГОЩ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), М3--ІІІ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 40 ч. 00 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:10
30 сент.

Быдгощ

БИДГОЩ, тел.:

1877 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:10
30 сент.
Быдгощ
БИДГОЩ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), М3--ІІІ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 40 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:20
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1877 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 40 ч. 10 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

04:20
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1877 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:20
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 44 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:25
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1906 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
08:25
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 44 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:25
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1906 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
08:25
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 44 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:25
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1654 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
08:25
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free), М3--ІІІ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
28 сент.
В пути 44 ч. 15 мин.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:25
30 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1654 грн
13:10
28 сент.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
08:25
30 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free), М3--ІІІ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Харьков – Быдгощ

11:00
28 сент.
В пути 31 ч. 20 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

17:20
29 сент.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

1428 грн
11:00
28 сент.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
16:15
Лубны
16:55
Пирятин
17:55
Борисполь
18:40
Киев
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
06:30
Замосць
07:45
Люблин
08:55
Пулавы
12:30
Варшава
15:25
Влоцлавек
16:30
Торунь
17:20
29 сент.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 5 отзывов

Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Быдгощ
Из города Быдгощ

Автобус Харьков – Быдгощ

Поездка на автобусе Харьков – Быдгощ может быть выгодной, при условии, что вы приобретете проездной на нашем сайте. Особенность сервиса и его услуг в том, что:

  • не нужно никуда ехать;
  • не требуется тратить большие средства;
  • можно все сделать удаленно;
  • при оплате картой, данные остаются конфиденциальными;
  • это выгодно и удобно.

Купить автобусный билет Харьков – Быдгощ, цена на который вас устроит сполна – это значит сделать правильный выбор.

Сейчас проводится акция, по которой можно стать обладателем проездного по большой скидке, но стоит поспешить, так как желающих огромное количество и каждый хочет как можно скорее отправиться в путешествие.

На сайте:

  • удобный интерфейс;
  • все написано понятным языком;
  • есть телефон службы поддержки.

Нашим менеджерам вы можете позвонить в любое время суток и по различным вопросам, касающимся расписания или билетов на автобус Харьков – Быдгощ. Сервис работает 24 часа, что очень удобно для многих работающих людей.