Билеты на автобус

Харьков - Лисичанск

от 204 грн, 25 сент.

Расписание автобусов Харьков — Лисичанск на 25 сент.

19:40
24 сент.
В пути 07 ч. 25 мин.

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

03:05
25 сент.

Лисичанск

Лисичанск АС2, ул.Свердлова, 310-А

205 грн
19:40
24 сент.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
23:25
Изюм
00:20
Славянск
00:45
Краматорск
01:10
Дружковка
01:35
Константиновка
02:10
Бахмут
03:05
25 сент.
Лисичанск
Лисичанск АС2, ул.Свердлова, 310-А
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Харьков

Автобус Харьков – Лисичанск

Автобус Харьков ‒ Лисичанск, следуя из Харьковской области в Луганскую, преодолевает расстояние в 290 км в среднем почти за 8 часов. Рейсы осуществляются в определенные дни, поэтому поездку рекомендуется планировать заранее. Узнать о точном расписании рейсов и ценах на проездные документы поможет сервис busfor.ua, доступный и в виде приложения для мобильных.

Бронирование билета

Бронирование проездного документа на автобус из Харькова в Лисичанск осуществляется в течение 5 минут, которые требуются для заполнения специальной формы. В ней обязательно указать номер рейса, дату отправления, ФИО и контакты пассажира ‒ и билет на автобус считается забронированным.

Способы оплаты билета

Покупатель может оплатить забронированные автобусные билеты наиболее удобным из методов:

  • на сайте, выполнив безналичный перевод с банковской карты
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты»
  • переводом средств в любом украинском банковском отделении
  • расчетом в партнерских кассах турагентства «Кий Авиа»
  • переводом через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.