Расписание автобусов Харьков – Мариуполь

21:40
25 июня
06:35
26 июня
Автостанція №6, проспект Московський; будинок 299А
Автовокзал "Маріуполь", вулиця Куїнджі; будинок 115
Купить за
515,00 грн
3,4
21:40
25 июня
Харків
Автостанція №6, проспект Московський; будинок 299А
22:15
Чугуїв
00:01
Ізюм
01:05
Слов'янськ
01:30
Краматорськ
02:00
Дружківка
02:20
Костянтинівка
03:23
Мирноград
03:35
Покровськ
04:00
Селидове
04:20
Курахове
04:40
Вугледар
05:25
Волноваха
06:35
26 июня
Маріуполь
Автовокзал "Маріуполь", вулиця Куїнджі; будинок 115
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 58 отзывов

Популярные рейсы
Из города Харьков

Маршрут Харьков - Мариуполь

Расстояние ~ 554 км

Автобус Харьков – Мариуполь

Известный маршрут автобуса Харьков – Мариуполь привлекает большое количество туристов и позволяет увидеть массу прекрасных мест. Стать одним из тех, кто отправляется в туристическую поездку, можете и вы, причем для упрощения приобретения проездного есть наш сайт. Мы обеспечиваем пользователей онлайн возможностями, такими как:

  • просмотр расписания Харьков – Мариуполь;
  • выбор рейса;
  • скидки на проезд;
  • бронь нужных и удобных для вас мест;
  • оплата безналичным расчетом.

Не важно то, сколько раз вам требуется проехать по городам и странам, вы всегда можете использовать наш сервис, где сможете купить автобусные билеты Харьков – Мариуполь по выгодной цене. Особенность сайта в том, что он:

  • доступен круглосуточно;
  • работает без обеда и выходных;
  • не требует доступа к вашим кредитным картам и счетам;
  • открыт для всех;
  • содержит только достоверные данные;
  • предоставляет огромные возможности по приобретению проездного Харьков – Мариуполь.

Для своих клиентов, мы создали максимально удобные и выгодные условия, а также понятный интерфейс, чтобы не возникало сложностей при эксплуатации.

Для того чтобы приобрести билеты на автобус Харьков – Мариуполь или сдать их, вы можете воспользоваться службой поддержки, в которой менеджеры доступны 24 часа в сутки и в любой момент готовы ответить на ваш вопрос. Особенность онлайн сервисов вы можете оценить прямо сейчас и это: отличное обслуживание, удаленное сотрудничество, отличные предложения и много перевозчиков. Вы сможете бронировать места в различном транспорте, который устраивает именно вас и никого более.

Не теряйте ни минуты, посетите раздел с акциями и скидками, где прямо сейчас представлены к продаже проездные с большими бонусами!