Расписание автобусов Харьков — Познань на 25 июня

11:00
24 июня
17:10
25 июня
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1554,44 грн
11:00
24 июня
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
D.A., ul. Tisova, 10
DA Oleksandryjska szosa 1
Dworzec Autobusowy nr 1, ul. Welykotyrniowska 7
d.a., ul. Vorovskogo, 32/6
Dworzec Autobusowy ul. Nezalezhnosti 111
Dworzec Autobusowy ul. Lozheshnikova 7
Dworzec Autobusowy ul. Myru 122
Dworzec Autobusowy ul. Yuvileina 13
dworzec autobusowy ul. Szewcznki 98
D.A. ul. Radianska 157
D.A. ul.Chervonoarmiiska, 154
stacja Paliw BRSM,pod KP
Dworzec Autobusowy "Ikarus"ul.Levanenskogo 62a
Dworzec autobusowy, ul. Kijowskiy Shlyah 2/6
dw.autobusowy AC ul. Nabereżno-Peczerska droga 10A
Dworzec autobusow, ul. Kijowska 93
Dworzec autobusowy, ul. Schevchenka 45
ul. Kijowska 40
Dworzec Autobusowy, ul. Konyakina 39
Dworzec Autobusowy, Bulwar Lesi. Ukrainky 42
D.A. ul. Autobusna 4
Dworzec PKS, stanowisko 1
Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia, stanowisko 0
dworzec autobusowy, ul. Staropijarska 12
Dw.autob., ul. Dniprowske szosse 1
Dworzec PKS, ul. Prażmowskiego, stanowisko 20
dworzec autobusowy, ul. Kolejowa 6 st 1 lub 2
Dworzec PKP, ul. Żelazna przy Poczcie
Dworzec Biacomex ul. Boh. Monte Cassino 10
PKS W-wa Zach, stan.8-11, Al. Jerozolimskie 144
D.A.Łódź Kaliska Al.Włókniarzy/Karolewskiej st3-5
dworzec autobusowy, Rynek Z. Augusta 19
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
dworzec autobusowy, ul. Utrata 1b
Terminal ul. Kolejowa 1 (plac dworca PKP)
Dw. PKS, ul. P. Skargi
dworzec autobusowy, ul. Stefana Okrzei 69
Dworzec Autobusowy, Stoties g. 2B
Dworzec PKS Connex, ul. Dabrowskiego
Dworzec MPK, ul. Goethego
Dworzec PKS, ul. Pionierów 8
Dw. Austobusowy / Bus Station, Vytauto pr. 24
17:10
25 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:10
24 июня
01:00
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1541,58 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:00
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
24 июня
01:00
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1541,58 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:00
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
24 июня
01:00
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1695,64 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:00
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
24 июня
01:00
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1695,64 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
01:00
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:30
24 июня
04:05
26 июня
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1416,66 грн
22:30
24 июня
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
06:00
Киев
07:00
Киев
09:50
Житомир
12:40
Ровно
13:55
Луцк
16:20
18:00
Люблин
21:15
Варшава
00:20
Лодзь
01:25
Кутно
02:40
Конин
04:05
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:00
24 июня
04:15
26 июня
obok z/d Pryvokzalna Plosha ul. Kotliara 11, plat. 2
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1629,16 грн
23:00
24 июня
Харьков
obok z/d Pryvokzalna Plosha ul. Kotliara 11, plat. 2
04:15
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:10
24 июня
04:50
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1617,63 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:50
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
24 июня
04:50
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1617,63 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:50
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
24 июня
04:50
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
ПОЗНАНЬ, тел.:
Купить за
1758,60 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:50
26 июня
Познань
ПОЗНАНЬ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), М3--ІІІ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
24 июня
04:50
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
ПОЗНАНЬ, тел.:
Купить за
1758,60 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
04:50
26 июня
Познань
ПОЗНАНЬ, тел.:
  • Автобус
  • Neoplan(Free), М3--ІІІ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
24 июня
05:00
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1614,19 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
05:00
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
24 июня
05:00
26 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1614,19 грн
13:10
24 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
05:00
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Харьков – Познань

23:00
24 июня
04:05
26 июня
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Купить за
1174,20 грн
23:00
24 июня
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
01:00
Полтава
07:30
Киев
09:50
Житомир
12:40
Ровно
13:55
Луцк
16:20
18:00
Люблин
21:40
Варшава
00:20
Лодзь
01:25
Кутно
02:40
Конин
04:05
26 июня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Харьков
Из города Познань

Маршрут Харьков - Познань

Расстояние ~ 1552 км

Автобус Харьков – Познань

Автобус Харьков – Познань и десятки других рейсов ежедневно отправляются по России, Украине и Европе. Вы можете стать одним из тех, кто сядет на следующую поездку и отправиться покорять просторы планеты.

Приобрести проездной можно на нашем сайте, где:

  • вы выбираете проездные самостоятельно;
  • есть возможность выбирать точку посадки;
  • можно указывать сторону направления и остановки;
  • не нужно покупать то, что есть, ведь можно выбирать.

Сайт очень удобен для использования, а потому купить билет на автобус Харьков – Познань с нужной ценой и расписанием отправления может каждый человек, даже не обладающий большим опытом работы с интернетом. Если вы хотите получить помощь в приобретении проездного, то вам достаточно:

  • посетить сайт;
  • обратить внимание на телефон службы поддержки;
  • воспользоваться услугой.

Наши менеджеры – это квалифицированные специалисты способные быстро и грамотно решить возникающие проблемы. Например, если у вас есть автобусный билет Харьков – Познань и нужно сдать его, то они примут заявку и в скором времени у вас будет перевод средств.