Расписание автобусов Харьков – Штутгарт

02:00
19 июня
17:50
20 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
STUTTGART, Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
Купить за
2470,08 грн
02:00
19 июня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Dworzec Autobusowy nr 1, ul. Welykotyrniowska 7
Willy-Brandt-Platz
Dworzec autobusowy - Galeria Wroclavia, ul.Sucha 1
Esplanade - stan. 17-19
Fröttmaning Bus P+R, stan. 17
Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
Biberbachstrasse
HBF - ZOB
17:50
20 июня
Штутгарт
STUTTGART, Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:00
19 июня
14:30
21 июня
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Airport Busterminal, Flugha fenstrasse 4370629
Купить за
2100,00 грн
22:00
19 июня
Харьков АС
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
22:10
Харьков
00:15
Полтава
05:50
Киев
07:50
Житомир
09:50
Ровно
13:50
Львов
16:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
03:00
Дрезден
04:05
Хемниц
07:20
Нюрнберг
08:50
Регенсбург
10:00
Ингольштадт
11:05
Мюнхен
13:20
Ульм
14:30
21 июня
Штутгарт
Airport Busterminal, Flugha fenstrasse 4370629
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:15
19 июня
14:30
21 июня
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
Airport Busterminal, Flugha fenstrasse 4370629
Купить за
2100,00 грн
22:15
19 июня
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1
00:15
Полтава
05:50
Киев
07:50
Житомир
09:50
Ровно
13:50
Львов
16:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
03:00
Дрезден
04:05
Хемниц
07:20
Нюрнберг
08:50
Регенсбург
10:00
Ингольштадт
11:05
Мюнхен
13:20
Ульм
14:30
21 июня
Штутгарт
Airport Busterminal, Flugha fenstrasse 4370629
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Штутгарт
Из города Штутгарт