Билеты на автобус

Хмельницкий - Бельско-Бяла

от 1133 грн, 19 окт.

Расписание автобусов Хмельницкий — Бельско-Бяла на 19 окт.

11:20
18 окт.
В пути 13 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:55
18 окт.

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

1133 грн
11:20
18 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:05
Волочиск
13:10
Тернополь
13:50
Золочев
15:10
Львов
16:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
17:45
Пшемысль
19:05
Жешув
21:20
Краков
22:40
Катовице
23:10
Тыхы
23:55
18 окт.
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы