Расписание автобусов Черновцы – Варшава

08:00
20 июня
21:50
20 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
820,09 грн
08:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
21:50
20 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
21:50
20 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
916,48 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
21:50
20 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
20 июня
22:35
20 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
713,12 грн
08:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
08:40
Снятин
09:30
Коломия
10:30
Івано-Франківськ
11:00
Тернопіль
13:45
Львів
16:00
Угринів КПП(Україна/Польща)
15:35
Долхобичув КПП(Польща/Україна)
19:50
Люблін
22:35
20 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
20 июня
22:35
20 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
772,50 грн
08:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
08:40
Снятин
09:30
Коломия
10:30
Івано-Франківськ
11:00
Тернопіль
11:20
Калуш
11:45
Долина
12:30
Стрий
13:45
Львів
16:00
Угринів КПП(Україна/Польща)
19:50
Люблін
22:35
20 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
20 июня
22:35
20 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
820,09 грн
08:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
22:35
20 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
22:35
20 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
878,41 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
22:35
20 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
23:30
20 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
952,30 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
23:30
20 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
23:30
20 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
998,49 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
23:30
20 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
20 июня
00:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
820,09 грн
10:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
00:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
00:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
788,29 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
00:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
00:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
834,48 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
00:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
00:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
788,29 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
00:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
00:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
834,48 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
00:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:00
20 июня
00:01
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
600,00 грн
3,8
10:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
12:10
Коломия
13:40
Івано-Франківськ
15:00
Рогатин
16:30
Львів
18:20
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
21:30
Люблін
00:01
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 5 отзывов

06:50
20 июня
00:01
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
714,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
00:01
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
00:01
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
760,41 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
00:01
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
00:50
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
664,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
00:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
00:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
710,41 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
00:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
00:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
692,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
00:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
00:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
704,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
00:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
01:50
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
852,82 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
01:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
01:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
899,01 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
01:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
01:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
881,31 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
01:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
01:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
893,42 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
01:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
01:50
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
870,29 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
01:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
01:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
916,48 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
01:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
01:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
898,78 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
01:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
01:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
910,89 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
01:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
04:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал Східний, вулиця Київська; будинок 20
Купить за
764,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
04:00
21 июня
Варшава
Автовокзал Східний, вулиця Київська; будинок 20
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал Східний, вулиця Київська; будинок 20
Купить за
792,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:00
21 июня
Варшава
Автовокзал Східний, вулиця Київська; будинок 20
  • Автобус
  • БАЗ, Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал Східний, вулиця Київська; будинок 20
Купить за
804,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:00
21 июня
Варшава
Автовокзал Східний, вулиця Київська; будинок 20
  • Автобус
  • БАЗ, Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:00
20 июня
04:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
591,60 грн
11:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
11:50
Снятин
12:50
Коломия
14:00
Івано-Франківськ
15:10
Калуш
15:45
Долина
16:50
Стрий
18:00
Львів
19:00
Львів
21:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
21:00
Грушів КПП (Україна/Польша)
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:50
20 июня
04:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
765,02 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
811,21 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
793,51 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
805,62 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
04:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
765,02 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
811,21 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
793,51 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
805,62 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
04:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
765,02 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
811,21 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
793,51 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
805,62 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
04:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
765,02 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
811,21 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
793,51 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
805,62 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
04:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
870,29 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
916,48 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
898,78 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
04:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
910,89 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
04:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
05:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
713,62 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
05:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
05:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
759,81 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
742,11 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
754,22 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
05:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
713,62 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
05:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
05:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
759,81 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
742,11 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
754,22 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
05:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
775,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
05:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
05:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
821,41 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
803,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
815,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
05:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
775,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
05:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
05:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
821,41 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
803,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
815,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
05:30
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
764,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
05:30
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:30
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
792,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:30
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:30
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
804,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:30
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
05:30
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
706,27 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
05:30
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:30
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
734,76 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:30
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
05:30
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
746,87 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:30
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:35
20 июня
05:35
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
ВАРШАВА, вул._Єрусалимські_Алеї,_144_(ЗАХОДНЯ)
Купить за
756,90 грн
15:35
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:35
21 июня
Варшава
ВАРШАВА, вул._Єрусалимські_Алеї,_144_(ЗАХОДНЯ)
  • Автобус
  • ЕОС
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
20 июня
05:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
ВАРШАВА, вул._Єрусалимські_Алеї,_144_(ЗАХОДНЯ)
Купить за
699,03 грн
16:00
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
05:50
21 июня
Варшава
ВАРШАВА, вул._Єрусалимські_Алеї,_144_(ЗАХОДНЯ)
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
20 июня
06:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
605,00 грн
14:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
15:10
Снятин
16:30
Коломия
17:40
Івано-Франківськ
18:45
Калуш
19:35
Долина
20:35
Стрий
21:30
Львів
22:10
Львів
00:30
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
03:20
Люблін
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
713,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
759,41 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
741,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
753,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
613,42 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
659,61 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
641,91 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
654,02 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
713,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
759,41 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
741,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
753,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
613,42 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
659,61 грн
07:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
641,91 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
654,02 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
814,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
842,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
854,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
775,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
803,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
815,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:05
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
952,30 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:05
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:05
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
980,79 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:05
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:05
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
992,90 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:05
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:05
20 июня
06:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
932,91 грн
13:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
898,78 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
910,89 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:10
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
870,29 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
898,78 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:10
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
910,89 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:10
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:30
20 июня
06:25
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
ВАРШАВА, вул._Єрусалимські_Алеї,_144_(ЗАХОДНЯ)
Купить за
699,03 грн
12:30
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:25
21 июня
Варшава
ВАРШАВА, вул._Єрусалимські_Алеї,_144_(ЗАХОДНЯ)
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:50
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
786,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
814,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
826,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
06:50
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
788,29 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
06:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
816,78 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
06:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
828,89 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
06:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:05
20 июня
07:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
776,84 грн
13:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
07:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • ЕТАЛОН, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
07:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
742,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
07:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
07:50
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
754,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
07:50
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
697,07 грн
18:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
823,66 грн
18:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
697,08 грн
18:00
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:50
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
664,22 грн
06:50
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L, SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
08:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
692,71 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
08:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
704,82 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ, SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:35
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
865,07 грн
4,0
15:35
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 49 отзывов

13:05
20 июня
08:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
891,91 грн
13:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
08:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
869,89 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:35
20 июня
08:00
21 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
865,06 грн
4,0
15:35
20 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 49 отзывов

13:05
20 июня
08:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
891,90 грн
13:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:05
20 июня
08:00
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
Купить за
869,88 грн
08:05
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
08:00
21 июня
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Єрусалимські алеї; будинок 144
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:00
20 июня
08:40
21 июня
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
ВАРШАВА, вул._Єрусалимські_Алеї,_144_(ЗАХОДНЯ)
Купить за
699,03 грн
18:00
20 июня
Чернівці
ЧЕРНІВЦІ, вул. Головна, 219
08:40
21 июня
Варшава
ВАРШАВА, вул._Єрусалимські_Алеї,_144_(ЗАХОДНЯ)
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Варшава

Маршрут Черновцы - Варшава

Расстояние ~ 873 км

Автобус Черновцы – Варшава

Путешествия на автобусах Черновцы – Варшава набирают популярность, потому что это дешево, а значит и выгодно. Вы можете стать туристом, способным ездить по странам и городам:

  • на комфортабельном транспорте;
  • с обслуживающим персоналом;
  • быстро и с нужными вам остановками.

Многие люди стали увлекаться междугородними и международными поездками, и именно потому возможность купить автобусные билеты Черновцы – Варшава в онлайн - это необыкновенный шанс:

  • сэкономить время;
  • не платить больше, чем требуется;
  • приобрести проездной в удобное время.

Сайт доступен 24 часа в сутки и потому, если нужно узнать цены, расписание или же купить билеты на автобус Черновцы – Варшава, то не стоит подыскивать свободный момент, просто сделайте это тогда, когда вам будет удобно. При необходимости или при возникновении проблем обращайтесь в службу поддержки, где профи смогут вам помочь. Мы рады предложить вам лучшие условия для бронирования мест и оптимальную стоимость проездных.