Расписание автобусов Черновцы – Зелена-Гура

15:00
22 июня
12:00
23 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Автовокзал "Зелена-Гура", вулиця Дворцова; будинок 27
Купить за
999,90 грн
15:00
22 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
15:55
Снятин
17:10
Коломия
18:30
Івано-Франківськ
19:55
Рогатин
20:50
Львів
23:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
02:25
Жешув
03:55
Краків
05:25
Катовіце
07:00
Ополе
09:30
Вроцлав
12:00
23 июня
Зелена Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", вулиця Дворцова; будинок 27
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:30
22 июня
12:05
23 июня
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Зупинка Зелена-Гура, вулиця Дворцова; будинок 1
Купить за
1000,00 грн
12:30
22 июня
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
13:45
Хотин
15:25
Борщів
16:20
Чортків
18:30
Тернопіль
21:45
Львів
23:20
Грушів КПП (Україна/Польша)
03:00
Краків
06:25
Ополе
08:55
Вроцлав
12:05
23 июня
Зелена Гура
Зупинка Зелена-Гура, вулиця Дворцова; будинок 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Черновцы - Зелена-Гура

Расстояние ~ 1204 км