Расписание автобусов Черновцы — Несебр на 22 июня

14:00
5 сент.
07:40
6 сент.
Остановка "завод "Кварц", улица Главная; дом 283
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
Купить за
1574,10 грн
14:00
5 сент.
Черновцы
Остановка "завод "Кварц", улица Главная; дом 283
19:00
Парубное КПП (Украина/Румыния)
03:55
Каварна
04:10
Балчик
04:30
Албена
04:40
Кранево
04:55
Золотые пески
05:40
Варна
06:15
Камчия
06:35
Бяла
06:45
Обзор
07:25
Солнечный берег
07:40
6 сент.
Несебр
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:30
5 сент.
10:30
6 сент.
Остановка "завод "Кварц", улица Главная; дом 283
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
Купить за
1574,10 грн
13:30
5 сент.
Черновцы
Остановка "завод "Кварц", улица Главная; дом 283
18:00
Парубное КПП (Украина/Румыния)
07:00
Каварна
07:40
Балчик
08:00
Албена
08:10
Кранево
08:20
Золотые пески
08:35
Св.-Св.-Константин-И-Елена
09:00
Варна
09:30
Камчия
09:40
Бяла
09:50
Обзор
10:10
Солнечный берег
10:30
6 сент.
Несебр
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:45
5 сент.
10:30
6 сент.
АЗЛ "Лукойл", ул. Главная, 9
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
Купить за
1574,10 грн
16:45
5 сент.
Коровия
АЗЛ "Лукойл", ул. Главная, 9
17:30
Парубное КПП (Украина/Румыния)
07:00
Каварна
07:40
Балчик
08:00
Албена
08:10
Кранево
08:20
Золотые пески
08:35
Св.-Св.-Константин-И-Елена
09:00
Варна
09:30
Камчия
09:40
Бяла
09:50
Обзор
10:10
Солнечный берег
10:30
6 сент.
Несебр
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:00
5 сент.
11:00
6 сент.
автомобильная заправка " Lukoil ", с. Коровия, ул. Главная, 9
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
Купить за
1127,28 грн
16:00
5 сент.
Черновцы
автомобильная заправка " Lukoil ", с. Коровия, ул. Главная, 9
18:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
08:15
Албена
08:30
Кранево
08:45
Золотые пески
09:00
Св.-Св.-Константин-И-Елена
09:15
Варна
10:15
Обзор
10:45
Солнечный берег
11:00
6 сент.
Несебр
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
  • Автобус
  • Неоплан 117
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
5 сент.
12:30
6 сент.
автомобильная заправка " Lukoil ", Кольцевая
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
Купить за
960,96 грн
15:30
5 сент.
Черновцы
автомобильная заправка " Lukoil ", Кольцевая
18:55
Сирет(КПП Румыния/Украина)
08:25
Балчик
08:55
Албена
09:15
Кранево
09:45
Золотые пески
10:05
10:30
Варна
10:55
Обзор
11:29
Елените
11:30
Свети-Влас
11:40
Солнечный берег
12:30
6 сент.
Несебр
Отель "Фієста Панорама", ул. Хан Крум, 27-29
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Несебр
Из города Несебр

Маршрут Черновцы - Несебр

Расстояние ~ 858 км