Расписание автобусов Щецин — Киев на 16 июля

08:15
24 июля
07:20
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1000,00 грн
08:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:10
Познань
16:40
Варшава
19:20
Люблин
23:05
Устилуг КПП(Украина/Польша)
01:10
Луцк
02:20
Ровно
05:10
Житомир
07:20
25 июля
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:15
24 июля
07:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1000,00 грн
08:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:10
Познань
16:40
Варшава
19:20
Люблин
23:05
Устилуг КПП(Украина/Польша)
01:10
Луцк
02:20
Ровно
05:10
Житомир
07:20
Киев
07:35
25 июля
Киев Автовокзал "Центральный"
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:30
24 июля
08:05
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1100,00 грн
07:30
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
14:15
Лодзь
16:50
Варшава
19:55
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
23:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:30
01:10
Ковель
03:05
Сарны
05:30
Коростень
08:05
25 июля
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
24 июля
08:05
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
990,00 грн
07:30
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
14:15
Лодзь
16:50
Варшава
19:55
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
23:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:30
01:10
Ковель
03:05
Сарны
05:30
Коростень
08:05
25 июля
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
24 июля
08:20
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1225,59 грн
07:30
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
08:20
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:15
24 июля
08:30
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
880,00 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
07:45
Гожув-Велькопольски
10:10
Познань
13:00
Лодзь
15:20
Варшава
19:10
Люблин
22:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
03:50
Ровно
06:25
Житомир
08:30
25 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:30
24 июля
09:00
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1100,00 грн
07:30
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
14:15
Лодзь
16:50
Варшава
19:55
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
23:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:30
01:10
Ковель
03:05
Сарны
05:30
Коростень
08:05
Киев
09:00
25 июля
Киев Автовокзал "Центральный"
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
07:30
24 июля
09:00
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
990,00 грн
07:30
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
14:15
Лодзь
16:50
Варшава
19:55
Люблин
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
23:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:30
01:10
Ковель
03:05
Сарны
05:30
Коростень
08:05
Киев
09:00
25 июля
Киев Автовокзал "Центральный"
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:35
24 июля
10:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1050,00 грн
3,8
10:35
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:00
Гожув-Велькопольски
14:25
Познань
18:35
Варшава
22:10
Люблин
23:15
Хелм
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)
04:40
Луцк
05:50
Ровно
08:40
Житомир
10:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 22 отзывов

06:15
24 июля
10:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1245,00 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
10:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
10:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1689,00 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
10:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:35
24 июля
11:00
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1039,50 грн
4,0
10:35
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:25
Познань
18:35
Варшава
22:10
Люблин
23:15
Хелм
02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)
03:20
Владимир-Волынский
04:40
Луцк
05:50
Ровно
08:40
Житомир
11:00
25 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 11 отзывов

06:15
24 июля
11:00
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1234,50 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
11:00
25 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05:05
24 июля
12:05
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1250,00 грн
05:05
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
07:40
Слубице
10:25
Познань
11:55
Вжесня
13:05
Конин
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецкий
17:05
Опочно
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
25 июля
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05:05
24 июля
12:05
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1250,00 грн
05:05
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
06:30
Гожув-Велькопольски
07:40
Слубице
10:25
Познань
11:55
Вжесня
13:05
Конин
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецкий
17:05
Опочно
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
25 июля
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:25
24 июля
12:05
25 июля
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Кристофа Колумба
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1467,20 грн
10:25
24 июля
Щецин
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Кристофа Колумба
12:05
25 июля
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:15
24 июля
12:45
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1300,00 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
12:45
25 июля
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
13:15
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1300,00 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
13:15
25 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free), EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
13:15
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1643,88 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
13:15
25 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
24 июля
13:30
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1030,23 грн
13:00
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
16:55
Познань
20:45
Варшава
00:00
Люблин
01:30
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)
06:30
Луцк
08:00
Ровно
11:10
Житомир
13:30
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
13:30
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1152,61 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
13:30
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
24 июля
13:50
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1307,30 грн
13:00
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
13:50
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:15
24 июля
13:50
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1403,04 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
13:50
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
14:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1224,70 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
14:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1195,71 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan 1116/3
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
14:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1145,48 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
14:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1111,66 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan 1116/3
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
14:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1480,48 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
14:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1215,11 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
14:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1215,11 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
14:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1284,38 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
15:30
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1200,00 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
15:30
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:15
24 июля
15:40
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1443,88 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
15:40
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:45
24 июля
21:30
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
Купить за
1150,00 грн
17:45
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
20:45
Познань
01:40
Варшава
05:00
Люблин
11:40
Владимир-Волынский
13:40
Луцк
15:40
Ровно
19:00
Житомир
21:30
25 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
24 июля
23:25
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1511,56 грн
20:00
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
23:25
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
24 июля
23:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1511,56 грн
20:00
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
23:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:15
24 июля
00:40
26 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1365,71 грн
06:15
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
00:40
26 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free), VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:40
24 июля
06:15
26 июля
Dworzec Autobusowy
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1345,67 грн
19:40
24 июля
Щецин
Dworzec Autobusowy
06:15
26 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
24 июля
06:15
26 июля
Dworzec Autobusowy
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1316,68 грн
19:40
24 июля
Щецин
Dworzec Autobusowy
06:15
26 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
24 июля
06:20
26 июля
Dworzec Autobusowy
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1405,35 грн
19:40
24 июля
Щецин
Dworzec Autobusowy
06:20
26 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
24 июля
06:20
26 июля
Dworzec Autobusowy
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1601,45 грн
19:40
24 июля
Щецин
Dworzec Autobusowy
06:20
26 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
24 июля
06:30
26 июля
Dworzec Autobusowy
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1520,97 грн
19:40
24 июля
Щецин
Dworzec Autobusowy
06:30
26 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
24 июля
06:45
26 июля
Dworzec Autobusowy
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1601,45 грн
19:40
24 июля
Щецин
Dworzec Autobusowy
06:45
26 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:40
24 июля
07:00
26 июля
Dworzec Autobusowy
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1792,18 грн
19:40
24 июля
Щецин
Dworzec Autobusowy
07:00
26 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Щецин – Киев

19:10
24 июля
22:35
25 июля
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1207,83 грн
19:10
24 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
20:55
Гожув-Велькопольски
23:05
Пила
00:45
Быдгощ
02:00
Торунь
03:20
Влоцлавек
04:15
Плоцк
05:25
Сохачев
06:45
Варшава
09:50
Люблин
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
16:20
Луцк
17:35
Ровно
20:20
Житомир
22:35
25 июля
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Киев
В город Щецин
Из города Киев

Маршрут Щецин - Киев

Расстояние ~ 1338 км

Автобус Щецин – Киев

Хотелось бы когда-нибудь поехать в путешествие по маршруту автобуса Щецин – Киев? Теперь у вас есть такая возможность, и для этого вам не нужно тратить много:

  • сил;
  • времени;
  • нервов.

Именно это приходится отдавать в больших объемах, при поездке на вокзал. Стоит заметить, что практически 4000 человек не теряют свободных минут и стремятся купить билеты на автобус Щецин – Киев как можно дешевле. Почему у нас низкие расценки?

  • Наши проездные продаются напрямую от перевозчиков.
  • Мы не накидываем процент.
  • Мы ценим клиентов и даже предоставляем системы скидок.

Расписание, цены и сами автобусные билеты Щецин – Киев в онлайн – это очень выгодно, просто и доступно. Вы можете посетить сайт тогда, когда вам будет удобно и при этом с любой точки города, страны и мира. Здесь каждый найдет то, что ему придется по душе и отправиться в путь с комфортом и уютом. Для вас, наши дорогие пользователи, всегда доступна служба поддержки 24 часа в сутки.