Расписание автобусов Щецин — Черновцы на 23 июня

11:15
21 июля
12:20
22 июля
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Купить за
1122,00 грн
11:15
21 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
12:50
Гожув-Велькопольски
15:10
Познань
18:05
Лодзь
20:00
Варшава
03:00
Грушів КПП (Україна/Польща)
03:00
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
05:00
Львів
06:15
Львів
07:15
Стрий
08:00
Долина
08:35
Калуш
09:10
Івано-Франківськ
10:20
Коломия
11:10
Снятин
12:20
22 июля
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:45
21 июля
14:30
22 июля
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Купить за
1200,00 грн
12:45
21 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
13:40
Гожув-Велькопольски
16:20
Познань
18:50
Лодзь
21:30
Варшава
00:20
Люблін
04:40
Рава-Руська КПП (Україна/Польща)
06:50
Львів
07:30
Львів
10:15
Рогатин
11:15
Івано-Франківськ
12:35
Коломия
14:30
22 июля
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:45
21 июля
14:30
22 июля
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Купить за
1291,06 грн
12:45
21 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
14:30
22 июля
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:00
21 июля
23:59
22 июля
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
Купить за
1200,00 грн
20:00
21 июля
Щецин
Автовокзал "Щецин", площа Гродницькі; будинок 1
21:20
Гожув-Велькопольски
23:05
Піла
01:25
Познань
02:45
Конін
04:05
Кутно
05:05
Лодзь
07:10
Варшава
10:55
Люблін
14:00
Долхобичув КПП(Польща/Україна)
15:40
Угринів КПП(Україна/Польща)
18:00
Львів
21:10
Тернопіль
21:30
Івано-Франківськ
22:35
Коломия
23:20
Снятин
23:59
22 июля
Чернівці
Автовокзал "Центральний", вулиця Головна; будинок 219
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Щецин

Маршрут Щецин - Черновцы

Расстояние ~ 1395 км

Автобус Щецин – Черновцы

Международный автобус Щецин – Черновцы проезжает 1300 километров за 15 часов, пересекая границу Польши и Украины. Город Щецин находится на северо-западе Польши, и пользуется среди украинских путешественников огромной популярностью. Вы можете купить автобусный билет Щецин – Черновцы по самым выгодным ценам через busfor.ua, не выходя из дома.

Бронь билетов

Покупка билетов на автобус из города Щецин в Черновцы не займет у вас больше 5 минут: достаточно заполнить специальную форму на нашем сайте и заплатить указанную сумму. В форму вносятся паспортные данные пассажира, мобильный номер и адрес электронной почты. Сразу после оплаты вы получите на электронный ящик сообщение с документом билета, который необходимо распечатать и показать при посадке.

Оплата билета

Гибкая система оплаты busfor.ua позволит покупателю купить билет на рейс Щецин – Черновцы следующими способами:

  • воспользовавшись онлайн-терминалами или мобильным приложением от Busfor
  • переводом в кассах банков или офисах партнерской компании Кий Авиа
  • пополнив реквизиты с помощью терминалов Tyme или БНК 24
  • заказав билет по Новой Почте наложенным платежом.