Расписание автобусов Эссен – Киев

06:30
30 июня
13:00
1 июля
ZOB
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2456,00 грн
06:30
30 июня
Ессен
ZOB
07:10
Дортмунд
08:20
Білефельд
09:50
Ганновер
10:50
Брауншвейг
12:20
Магдебург
13:50
Лейпціг
15:20
Дрезден
04:00
Краковець КПП (Україна/Польща)
06:00
Львів
09:00
Рівне
11:00
Житомир
13:00
1 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:50
30 июня
15:30
1 июля
ZOB bei HbF
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2677,50 грн
08:50
30 июня
Ессен
ZOB bei HbF
09:10
Дортмунд
10:40
Білефельд
12:10
Ганновер
13:10
Брауншвейг
14:10
Магдебург
16:50
Берлін
05:30
Краковець КПП (Україна/Польща)
07:00
Львів
11:45
Рівне
13:00
Житомир
15:30
1 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
30 июня
15:50
1 июля
ZOB, Freiheit
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
2149,08 грн
09:00
30 июня
Ессен
ZOB, Freiheit
09:20
Дортмунд
11:20
Білефельд
13:20
Ганновер
14:15
Брауншвейг
15:15
Магдебург
16:50
Лейпціг
17:40
Дрезден
19:20
08:00
08:50
Ковель
09:55
Луцьк
11:20
Рівне
12:50
Новоград-Волинський
13:50
Житомир
15:50
1 июля
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
23:25
1 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2378,78 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
23:25
1 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
23:25
1 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2492,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
23:25
1 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
23:25
1 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2403,17 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
23:25
1 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
23:25
1 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2378,78 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
23:25
1 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
23:35
1 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2272,73 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
23:35
1 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
23:35
1 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2500,74 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
23:35
1 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
03:00
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2382,32 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
03:00
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
04:20
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2382,32 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
04:20
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
06:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
2691,24 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
06:00
2 июля
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
06:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
Купить за
2698,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
06:00
2 июля
Київ
Зупинка "метро "Житомирська", проспект Перемоги
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
06:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
КИЇВ ДАЧНА (14630), пр-т_Победы,142 тел.:
Купить за
2585,40 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
06:00
2 июля
Київ
КИЇВ ДАЧНА (14630), пр-т_Победы,142 тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
06:15
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2226,77 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
06:15
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
06:15
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2200,32 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
06:15
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Neoplan 1116/3
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
06:20
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2460,09 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
06:20
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
06:20
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2281,21 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
06:20
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
06:30
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2370,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
06:30
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
06:30
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2382,32 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
06:30
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
06:45
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2541,40 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
06:45
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
07:00
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Зупинка "метро "Осокорки", проспект Бажана
Купить за
2520,19 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
07:00
2 июля
Київ
Зупинка "метро "Осокорки", проспект Бажана
  • Автобус
  • bus, Citroen Jumper
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
07:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2948,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
07:00
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
07:20
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
2215,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
07:20
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • bus, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
07:35
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
2378,78 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
07:35
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:40
30 июня
07:40
2 июля
Зупинка Єсен, вулиця Фрайхайт
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
Купить за
2167,20 грн
10:40
30 июня
Ессен
Зупинка Єсен, вулиця Фрайхайт
07:40
2 июля
Київ
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
07:55
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
2718,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
07:55
2 июля
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
08:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
КИЇВ ДАЧНА (LVT), пр-т_Победы,142 тел.:
Купить за
2758,99 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
08:00
2 июля
Київ
КИЇВ ДАЧНА (LVT), пр-т_Победы,142 тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
08:05
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2165,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
08:05
2 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
08:20
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2216,16 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
08:20
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
08:30
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автовокзал "Центральний", площа Деміївська; будинок 3
Купить за
2748,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
08:30
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", площа Деміївська; будинок 3
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
09:00
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Зупинка "Ресторан "Дрова", площа Вокзальна; будинок 2
Купить за
2165,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
09:00
2 июля
Київ
Зупинка "Ресторан "Дрова", площа Вокзальна; будинок 2
  • Автобус
  • bus, SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
09:30
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
Купить за
2165,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
09:30
2 июля
Київ
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
  • Автобус
  • bus, Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
09:30
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автовокзал "Центральний", площа Деміївська; будинок 3
Купить за
2315,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
09:30
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", площа Деміївська; будинок 3
  • Автобус
  • bus, NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
09:30
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автовокзал "Центральний", площа Деміївська; будинок 3
Купить за
2215,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
09:30
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", площа Деміївська; будинок 3
  • Автобус
  • bus, NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
09:30
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
3748,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
09:30
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
10:00
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2415,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
10:00
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
10:10
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
2149,00 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
10:10
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • bus, Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
10:10
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
КИЇВ (ЛИСАТ), ЦАВ_пр-т_Науки,2/1 тел.:
Купить за
2491,54 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
10:10
2 июля
Київ
КИЇВ (ЛИСАТ), ЦАВ_пр-т_Науки,2/1 тел.:
  • Автобус
  • bus, НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
10:10
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2541,39 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
10:10
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
10:25
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2726,59 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
10:25
2 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
10:35
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2248,20 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
10:35
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
10:35
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2378,78 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
10:35
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
10:45
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
2726,59 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
10:45
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
10:55
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2948,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
10:55
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
11:00
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
2165,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
11:00
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • bus, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
11:30
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
Купить за
2065,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
11:30
2 июля
Київ
Автовокзал "Центральний", метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2
  • Автобус
  • bus, Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
11:30
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2145,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
11:30
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • bus, Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
11:30
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
2683,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
11:30
2 июля
Київ АС-5 Дачна
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
12:05
2 июля
ESSEN, Hbf - Südseite, Freiheit
KYIV, "Vydubychi", ul. Naberezno-Pecherska doroga, 10a
Купить за
3372,63 грн
17:40
30 июня
Ессен
ESSEN, Hbf - Südseite, Freiheit
Am Wunderbau
Hiberniastr. 8-10, parking przy salonie samochod.
Wittener Straße pod wiaduktem kolejowym obok poczt
Bf. Busbahnhof Westring
Kückelhausen , Konrad-Adenauer-Ring 27
HBF
Hbf Nordseite, Steinstrasse
Hbf. - Busbahnhof Ostring
Fernreisebus "Hafenstr."Parkpl. Hafenstr/FrieVendt
Hbf - Westseite - Unionstrasse
Autohof Mönkeloh, obok ARAL - Borchener Str.334a
Hbf – Eisenbahnstrasse
Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.
Bf.Wilhelmshöhe, Ostseite-Busparkpl
ZOB - Rundestrasse 12
ZOB, am HBF - Berliner Str. 28
ZOB Pavillon, Berliner Platz
Winnicka Szosa 23
Dw. Autobusowy, ul. Golovna 219
12:05
2 июля
Київ
KYIV, "Vydubychi", ul. Naberezno-Pecherska doroga, 10a
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:40
30 июня
12:05
2 июля
Зупинка Єсен, вулиця Фрайхайт
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
Купить за
2167,20 грн
10:40
30 июня
Ессен
Зупинка Єсен, вулиця Фрайхайт
12:05
2 июля
Київ
Автостанція "Видубичі", метро Видубичі; вулиця Набережно-Печерська дорога; будинок 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
12:10
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2598,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
12:10
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
12:10
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
КИЇВ*(ЛУЦИК), АС"КИЇВ"_вул.С.Петлюри,32,платф.32-36 тел.:
Купить за
2642,10 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
12:10
2 июля
Київ
КИЇВ*(ЛУЦИК), АС"КИЇВ"_вул.С.Петлюри,32,платф.32-36 тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
12:15
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Центральний залізничний вокзал (біля Макдональдс), Вокзальна площа; будинок 2
Купить за
2215,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
12:15
2 июля
Київ
Центральний залізничний вокзал (біля Макдональдс), Вокзальна площа; будинок 2
  • Автобус
  • bus, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
12:30
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Kiev
Купить за
2879,19 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
12:30
2 июля
Київ
Kiev
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
12:45
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Зупинка "метро Харківська", проспект Миколи Бажана; будинок 3Б
Купить за
2215,70 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
12:45
2 июля
Київ метро Харківська
Зупинка "метро Харківська", проспект Миколи Бажана; будинок 3Б
  • Автобус
  • bus, King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
12:55
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2698,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
12:55
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
13:30
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2841,38 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
13:30
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
14:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
3087,20 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
14:00
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
14:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
3087,19 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
14:00
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
14:25
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2683,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
14:25
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
15:40
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2761,96 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
15:40
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:15
30 июня
15:50
2 июля
Essen, Hbf., Freiheit
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
Купить за
2582,06 грн
12:15
30 июня
Ессен
Essen, Hbf., Freiheit
15:50
2 июля
Київ
Автостанція "Дачна", проспект Перемоги; будинок 142
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
16:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
КИЇВ ДАЧНА, тел.:
Купить за
2757,15 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
16:00
2 июля
Київ
КИЇВ ДАЧНА, тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
16:20
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2698,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
16:20
2 июля
Київ З/В вокзал
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
16:30
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автовокзал "Київ", вулиця Сімона Петлюри; будинок 32 (кафе "Шашличний двір")
Купить за
2843,27 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
16:30
2 июля
Київ
Автовокзал "Київ", вулиця Сімона Петлюри; будинок 32 (кафе "Шашличний двір")
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
16:55
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
КИЇВ АС"КИЇВ З/В", тел.:
Купить за
2757,15 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
16:55
2 июля
Київ
КИЇВ АС"КИЇВ З/В", тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
17:00
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2843,27 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
17:00
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
17:30
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Kiev, Bus station «Kyjev»
Купить за
2936,88 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
17:30
2 июля
Київ
Kiev, Bus station «Kyjev»
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
19:05
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
КИЇВ АС"КИЇВ З/В", тел.:
Купить за
2828,43 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
19:05
2 июля
Київ
КИЇВ АС"КИЇВ З/В", тел.:
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:40
30 июня
19:05
2 июля
Hbf- Südseite, Freiheit
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
2729,44 грн
17:40
30 июня
Ессен
Hbf- Südseite, Freiheit
19:05
2 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет

Рейсы с пересадкой Эссен – Киев

07:40
30 июня
16:15
1 июля
HBF, Sudseite
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
Купить за
1960,00 грн
07:40
30 июня
Ессен
HBF, Sudseite
08:25
Дортмунд
10:25
Білефельд
11:55
Ганновер
12:55
Брауншвейг
03:20
Корчова КПП (Польща/Україна)
08:15
Львів
11:00
Рівне
13:50
Житомир
16:15
1 июля
Київ
Автостанція "Київ" (Центральний залізничний вокзал), метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Эссен
В город Киев
В город Эссен
Из города Киев