Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Топ-5 городов за границей, куда чаще всего ездят украинцы

Куда ездят украинцы

Команда Busfor выяснила интересную статистику. Мы определили ТОП-5 городов, куда украинцы чаще всего ездят за границу на автобусах.

Хорошая новость – перевозчики выделяют дополнительные рейсы на эти направления и предлагают нашим клиентам минимальные цены на рынке!

Ищите билеты на BUSFOR.UA и путешествуйте за границу дешево!

Варшава

Варшава

На первом месте среди украинцев - столица Польши. Одни туда едут посмотреть на памятники Всемирного наследия ЮНЕСКО, другие там учатся или работают, третьи используют город в транзитных целях. Оттуда можно недорого улететь или уехать в Западную Европу. А еще в Варшаву можно добраться на нашем комфортабельном фирменном рейсе Киев-Варшава.

Москва

Москва

На втором месте в нашем рейтинге - столица России. Это неудивительно, ведь добраться до Москвы на автобусе - самый быстрый и бюджетный вариант. Тем более, билеты можно купить непосредственно перед поездкой, а не за 45 дней, как на поезд. Свою роль сыграла и отмена прямых авиа сообщений между Россией и Украиной.

Краков

Краков

Третье место по праву занял Краков. Это ближайшее место, где можно сполна ощутить дух старинной Европы и ее архитектуры. Увидеть Краков и не влюбиться невозможно по определению. А еще там, как и в Варшаве, хватает украинских студентов.

Минск

Минск

Минск - четвертый в нашем списке. Украинцы предпочитают ездить туда к родне, смотреть достопримечательности города (самого чистого в СНГ) и наслаждаться местными достопримечательностями.

Вильнюс

Вильнюс

Наш рейтинг замыкает прибалтийский Вильнюс - столица Литвы. В город обычно едут полюбоваться архитектурой. И не зря - Старый город Вильнюса признан ЮНЕСКО самым большим историческим архитектурным комплексом Восточной Европы.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков