Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
05.02.184441

Условия предоставления материалов

Размещая Произведение на сайте https://busfor.ua/ Вы (Автор) гарантируете, что имеете все необходимые права на это Произведение, а также то, что не существует нарушений каких-либо прав третьей стороны по отношению к Произведению в целом или его части.

Передача в Общественное Достояние

Публикуя Произведение на сайте https://busfor.ua/ в том или ином виде, Автор соглашается, что передал Произведение в Общественное Достояние путем отказа от всех его прав на Произведение по всему миру, которые он имел согласно законам об авторском праве, включая все смежные права, в той степени, в которой это возможно по закону.

ООО “И-Тревелс” (дальше Busfor) может копировать, изменять, распространять и исполнять Произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения Автора.

Освобождение от ответственности

Busfor не проверяет правовой статус Произведения, а также права Автора на Произведение. Busfor не предоставляет никаких гарантий согласно любого Произведения или наличия авторского права на него в любой стране, и не несет ответственности за любое использование любого Произведения (части Произведения) любым способом.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков