Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
04.11.1610705

5 лучших трэвел-блогов о дешевых путешествиях

Блогеры

У вас есть знакомые, которые вечно хвастаются своими дешевыми путешествиями? Они всегда в курсе скидок и акций туроператоров и авиалиний. Может показаться, что кто-то рассказывает им о выгодных предложениях по секрету. На самом деле всё честно - они просто подписаны на нужные агрегаторы, блоги, рассылки и всегда держат руку на пульсе скидок.

Команда BUSFOR.UA решила помочь вам встать на путь бюджетных путешествий, и подготовила подборку лучших украинских трэвел-блогов. Следите за их анонсами, и у вас не останется шанса упустить дешевую поездку в следующий раз.

Вкус подорожника: дешевые путешествия и новости туризма

Вкус подорожника

На сайте вы найдете советы путешественникам, новости туроператоров, авиалиний, автобусных и ж/д перевозчиков, а еще впечатления блогеров от поездок. Подписывайтесь!

Сайт: http://www.cheap-trip.eu/

1dollartrip: путешествуй больше, плати меньше

1dollartrio

Главная цель проекта — собрать в одном месте лучшие предложения авиакомпаний, отелей и туроператоров, советы и рекомендации опытных путешественников.

На сайте есть удобный раздел с маршрутами и ценами на них, всегда можно найти для себя подходящий вариант.

Сайт: http://1dollartrip.com/

Vandrouki: акции авиакомпаний и способы летать почти бесплатно

Vandrouki

Новости об акциях появляются каждый день, пропустить их просто не остается шансов. От цен голова может пойти кругом - за 10 евро можно объехать всю Европу! Поэтому сдерживайте себя, чтобы не купить сразу всё. Но подпишитесь обязательно!

Сайт: http://vandrouki.com.ua/

Lowcost Avia: дешевые авиабилеты, идеи путешествий

Lowcost Avia

На сайте можно всегда найти исчерпывающую информацию об акциях, билетах, отелях, визах, можно там же все это и забронировать. Еще есть интересный раздел с идеями путешествий, где маршрут уже составили за вас. В общем, ресурс - что надо.

Сайт: http://lowcostavia.com.ua/

BUSFOR.UA: блог о путешествиях и туризме

Busfor

И, конечно, следите за нашим блогом, чтобы всегда быть в курсе последних туристических трендов, и распродаж автобусных билетов по 50 грн! У нас интересно и выгодно :)

Блог: https://busfor.ua/ru/blog

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков