Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
23.12.1645054

Что такое рейтинг рейсов, и как вы на него влияете

рейтинг рейсов

Мы не раз говорили о том, что цель Busfor – кардинально изменить рынок автобусных перевозок в Украине. И вот настал день, когда мы сделали еще один серьезный шаг на пути к ее достижению.

Изучив ваши отзывы, мы пришли к выводу, что главный критерий выбора автобусного рейса для наших клиентов – это рекомендации знакомых. Чтобы помочь вам получить больше отзывов от пассажиров, которые выбрали тот же рейс, что и вы, мы реализовали уникальное решение – первый в мире рейтинг автобусных рейсов.

Как формируется рейтинг рейсов

Рейтинг сформирован на основе отзывов пассажиров, которые уже воспользовались нашим сайтом и после поездки получили анкету для оценки рейса по таким параметрам:

  • соответствие заявленному расписанию;

  • техническое состояние автобуса;

  • чистота салона;

  • вежливость экипажа.

Вот так будет выглядеть анкета, состоящая всего лишь из 10 простых вопросов:

опросник

Как ознакомиться с рейтингом

Результаты оценки отображаются в деталях рейса, таким образом, вы сможете выбрать максимально комфортный рейс для совершения поездки.

Также, рейтинг – это шанс для перевозчиков улучшить качество своих услуг. Оценки, которые вы будете ставить рейсам, станут сигналом для перевозчиков о тех проблемах, которые возникают у их клиентов – пассажиров.

Нажав на “Детали” возле нужного вам рейса, отобразиться его рейтинг и оценка ключевых параметров:

відача

Благодаря вам, наши пользователи, мы сможем достичь поставленных целей и реализовать свою миссию - сделать рынок пассажирских перевозок в нашей стране европейским, а поездки на автобусах по Украине и за границу - самым удобным и доступным способом путешествовать.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков