Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
13.03.1723477

За кулисами Busfor: как устроен сервис, объединяющий пассажиров с перевозчиками

Busfor

В 1962 году Джон Кеннеди выделил четыре основных права потребителей:

  • право на информацию
  • право на безопасность
  • право на выбор
  • право быть услышанным.

В этом контексте предлагаем подробнее узнать, как нам удается напрямую соединить перевозчиков и пассажиров, регулировать 20000 рейсов и помогать вам искать впечатления в путешествиях. Никаких секретов от пользователей - добро пожаловать в тур по “шоколадной фабрике” Busfor.

Право на информацию: прозрачная система работы

Как работает Busfor

Сервис Busfor работает на базе собственного программного обеспечения, технологии GDS - системы дистрибуции, бронирования и продажи автобусных билетов.

Если перевозчик хочет продавать билеты онлайн, он подключается к нашей технологии и размещает места на рейсах для продажи. Также с целью размещения и реализации билетов к нам подключаются автовокзалы и автостанции, использующие онлайн-платежи для повышения качества услуг.

Далее информацию о наличии рейсов и возможных маршрутах вы узнаете двумя способами - на сайте компании или через приложение для мобильных устройств.

Busfor - не перевозчик, но благодаря договорам с транспортными компаниями мы стараемся влиять на качество обслуживания пассажиров. Так появился рейтинг рейсов, помогающий определить лидеров по направлениям на основании реальных отзывов пассажиров. Уже есть первые результаты - о ТОП-10 перевозчиков читайте здесь.


Право на выбор: разнообразие перевозчиков, рейсов и скидок

Разнообразие рейсов

Свыше 5000 перевозчиков уже подключены к системе GDS, их автобусы совершают поездки на 20000 маршрутов по Украине, Европе и СНГ. При таком количестве предложенных направлений вы точно подберете подходящий вариант.

В рассылках, блоге на сайте и в Facebook команда Busfor регулярно проводит акции, дарит скидки и организовывает конкурсы для подписчиков, благодаря которым можно не только дешевле купить билет, но и выиграть путешествие.


Право на безопасность: конфиденциальность, возможность вернуть билет

Возврат билетов

Busfor гарантирует конфиденциальность информации о пассажире согласно Закону Украины “О защите персональных данных”.

В случае отмены рейса по вине перевозчика правилами продажи и покупки билета через наш сервис гарантируется 100% возврат денег. Если же билет возвращает сам пассажир, в силу вступают условия добровольного возврата конкретного перевозчика, о которых пассажир узнает перед подтверждением покупки билета.


Право быть услышанным: круглосуточная служба поддержки пользователей

Мы открыты к общению и внимательно прислушиваемся к вашим пожеланиям. Комментируйте статьи на блоге, оставляйте отзывы о перевозчиках, формируя рейтинг рейсов, а также отвечайте на письма в рассылке. С вами мы становимся лучше.

По вопросам приобретения и возврата билетов обращайтесь в службу поддержки пассажиров круглосуточно:)

Спасибо, что выбираете Busfor. Приятных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков