Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
06.08.1824659

Промокоды Busfor 2019

1

Каждый из нас слышал от друзей и знакомых множество историй о том, что поездки по Украине и за границу можно совершать чуть ли не за вдвое меньшую цену, чем указывают перевозчики. Но как найти действительно хорошие скидочные предложения и избежать при этом сложных и непрозрачных схем?

Подпишитесь на рассылку от «Басфор» и получайте промокоды на скидки

2

С сервисом Busfor вы откроете для себя новые возможности. Мы регулярно предоставляем своим подписчикам промокоды . Чтобы получать промокоды для Басфор на электронную почту, вам достаточно подписаться на нашу рассылку – просто укажите свой email в форме подписки ниже.

После подтверждения подписки вы начнёте получать на свою почту оповещения о действующих и новых предложениях промокодов для Busfor. Каждый акционный купон позволяет получить скидку при покупке автобусного билета. Чтобы узнавать о новостях первыми – подпишитесь на нашу страницу в Facebook.

Примеры экономии на покупке билетов на Басфор с промокодами

3

Можно ли купить билет из Украины в Германию за 1200 грн? Мы готовы ответить: «Да!».
Можно ли получить скидку на билет из Литвы и доехать из Вильнюса в Киев за 300 грн? Конечно!

Басфор Украина – это простой и удобный сервис для приобретения автобусных билетов в различных направлениях. А экономить средства помогают не только постоянные скидки и новые предложения от компании, но и большой выбор рейсов в одном направлении. Промокоды – универсальный вариант для тех, кто часто путешествует. Они просты в использовании – вместе с промокодом Басфор ЮА пользователю присылают на мейл подробные условия использования приобретенного купона. Чтобы промокод сработал, нужно использовать его по инструкции и не допускать этих ошибок.

5 причин нажать кнопку “Подписаться”

4

В email-рассылке мы предоставляем полезную информацию, которая пригодится при планировании путешествия, а также информируем о кешбеке за ваши поездки:

  • еженедельные уведомления о количестве бонусных гривен;
  • акции и выгодные предложения от перевозчиков, новости «Басфор»;
  • увлекательные истории реальных людей, ставших блогерами Busfor.ua;
  • лайфхаки от бывалых путешественников, идеи для путешествий;
  • подборки лучших статей недели.


Скидки до 90% от первоначальной стоимости автобусного билета

5

На нашем сайте представлены как долгосрочные, так и краткосрочные акции, которые можно посмотреть здесь. На странице спецпредложений вы найдете лучшие цены на популярные со скидками до 90%. Их количество ограничено и зависит от периода проведения акции, следите за обновлениями.

Подписчики Busfor.ua получают по почте выгодные промокоды и исключительно актуальную информацию. Подписывайтесь на нашу рассылку промокодов «Басфор», чтобы ничего не пропустить.

Желаем выгодных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков