Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
04.05.1734618

5 секретов, как купить самый дешёвый билет на автобус

Лайфхаки

Вы часто обращаетесь к нам с вопросом, какие бывают скидки на Busfor. В нашей новой статье - 5 лайфхаков, которые помогут купить билеты по выгодной цене и значительно сэкономить на поездке.

Пользуйтесь электронными билетами

Электронный билет

Покупайте билеты онлайн на нашем сайте или через мобильное приложение - так вы сэкономите время на дорогу к автовокзалу и навсегда забудете об очередях в кассу. В режиме онлайн удобно мониторить цены и новые рейсы, что помогает купить билет по выгодной цене раньше других.

Спецпредложения

Спецпредложения

Каждый четверг у нас проходит акция “Все по одной цене” с фиксированными ценами на самые популярные направления - 150, 175, 200, 250 грн на любой билет. Подробнее об акции мы писали здесь. Следите за анонсами акции в рассылках по средам, и выбирайте билет до времени старта распродажи в четверг в 12:00.

Подсказка: если вы уже знаете, какой билет по фиксированной цене приобрести, советуем до начала распродажи подготовить банковскую карточку, чтобы максимально быстро ввести свои данные для оплаты. Желающих получить акционный билет много, стоит это учесть.

Скидки от перевозчиков

Перевозчики

В форме поиска билетов на нашем сайте введите города отправления и прибытия, дату и количество пассажиров - система подберет все актуальные рейсы. Среди них иногда есть рейсы с зеленой стрелкой акции - это скидки от перевозчиков. Если нет, посмотрите другие даты, возможно, какой-то перевозчик дает на них скидку. Следите за обновлением информации по вашему маршруту и выбирайте билет по самой выгодной цене.

Нюанс: обращайте внимание на рейтинг рейса, основанный на реальных отзывах пассажиров о поездке. Бывает так, что доплатив небольшую сумму и купив билет чуть дороже, вы поедете на более комфортабельном автобусе с лучшим рейтингом.

Акции и промокоды

Промокоды

Мы регулярно проводим акции к праздникам и раздаем промокоды на скидки - это отличная возможность выгодной поездки в период билетного ажиотажа. Также следите за новостями на страницах во ВКонтакте и на Facebook, и первыми узнавайте о наших конкурсах. Самые активные участники могут выиграть билеты и ценные призы без сверхусилий - например, мы уже разыгрывали бесплатные поездки во Львов и в Прагу (с билетами и проживанием).

Актуально: напишите нам свою историю поездки и получите 500 грн на следующее путешествие. Условия конкурса и контакты для писем можно посмотреть в статье “Стань блогером Busfor”.

Рассылка и блог

Блог

Подписывайтесь на нашу рассылку, читайте новые статьи в блоге - так вы всегда будете в курсе самых выгодных цен на билеты, акционных предложений и популярных направлений для путешествий.

Желаем выгодных поездок!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков