Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
30.11.1715132

За подарками: обзор европейских рождественских ярмарок

Ярмарки в Европе

До Нового года остался месяц, время подумать о подарках для родных и близких, да и новое путешествие спланировать. В новой статье расскажем о самых красивых рождественских ярмарках Европы.

WeihnachtsZauber Gendarmenmarkt в Берлине

Берлин

Берлинская ярмарка считается самой красочной в Германии. Более 60 локаций в городе будут угощать гостей вкусной едой и представят товары ручной работы. Развлечения подобраны на любой вкус: от ледового катка и саночных трасс до музыкально-танцевальных и театральных представлений.

Время проведения: 27 ноября 2017 года - 31 декабря 2017 года



Frankfurter Weihnachtsmarkt во Франкфурте

Франкфурт

В рождественские праздники на франкфуртской площади Рёмерберг будет вкусно: ароматные булочки с марципаном или картофельные блинчики под сладким соусом обязательно запить яблочным вином. Подкрепившись, отправляйтесь на карусель под звон колокольчиков или поднимитесь на башню церкви Святого Николая, чтобы посмотреть на сияющий город.

Время проведения: 27 ноября 2017 года — 22 декабря 2017 года



Vánoční trhy na Staroměstském náměstí в Праге

Прага

Жареные колбаски, блинчики с ягодным соусом и витые булочки трдло. Обязательное селфи со стаканчиком медовухи под нарядной елкой. Вечером пятого декабря ищите в шумной толпе святого Милукаша - чешский Дед Мороз с крестом на шапке будет раздавать сладости послушным детям.

Время проведения: 2 декабря 2017 года — 6 января 2018 года



Marchés de Noël в Страсбурге

Страсбург

Страсбург называют столицей Рождества. На площади Клебера наряжают 30-метровую елку и проводят самые пышные торжества. Ярмарка запомнится янтарным эльзасским пивом с соленым печеньем, несчетным количеством ремесленных лавок и насыщенной праздничной программой.

Время проведения: 24 ноября 2017 года — 30 декабря 2017 года



Wiener Christkindlmarkt в Вене

Вена

Ярмарка в Вене - это целый городок напротив городской ратуши. Нарядная елка, необычные сувениры и вкусные угощения - вроде бы все,как и в других городах, но атмосфера особенная. После жареных каштанов и яблочных штруделей загляните в ратушу на рождественский концерт, а на память о венском пунше привезите домой симпатичную кружку прямо с ярмарки.

Время проведения: 17 ноября 2017 года — 26 декабря 2017 года


P.S: Не забывайте о скидках! До 18 декабря экономьте до 45% на поездках из Германии и Австрии

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков