Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Чем заняться на Новогодних каникулах: 7 альтернатив пьянке

Зимние каникулы

На эти Новогодние праздники нас ждет много выходных. Чтобы вы не ушли в затяжную попойку, команда Busfor.ua составила для вас небольшой список MUST DO. Если у вас есть другие варианты времяпровождения - напишите об этом в комментариях :)

Печь имбирные пряники

Пряники

Это очень просто, очень красиво и очень вкусно. А если заранее подготовить дырочки в печенье, его можно использовать как украшение на елку. Ваши гости оценят вашу оригинальность.

Вот самый простой рецепт имбирных пряников:

Ингредиенты (на 4 порции):

  • 2 стакана муки
  • 1 стакан сахара
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка разрыхлителя
  • 100 г сливочного масла
  • 2 корня имбиря
  • 1 ч. ложка молотой корицы
  • 5 шт. Гвоздики

Способ приготовления: Разогрейте духовку до 180 градусов. В ступке измельчите гвоздику и корицу, очистите и мелко натрите на терке имбирь. В муку добавьте разрыхлитель и смешайте все ингредиенты. Сливочное масло взбейте с сахаром, добавьте яйцо и муку с остальными ингредиентами. Замесите тесто. Затем раскатайте его и вырежьте фигурки. При желании можно их присыпать сахаром и молотым миндалем. Выложите печенья на смазанный маслом противень и запекайте в течение 25-30 минут.

Смотреть сериалы

Сериалы

Этим наркотиком лучше не злоупотреблять, но на выходных можно позволить себе посмотреть сезон-другой. Только представьте: из постели и пижамы можно вообще не вылезать дни напролет, а любимые персонажи наполнят ваш отдых интригами и приключениями! Если не знаете, какой сериал посмотреть, многочисленные рейтинги вам в помощь.

Кататься на лыжах или сноуборде

Лыжи

После тазиков оливье и постельно-сериального режима, вам стоит как следует размяться на свежем воздухе. Горнолыжные курорты можно легко найти недалеко от города, там же взять на прокат обмундирование - и вперед!

О лучших горнолыжных курортах Украины можно почитать здесь.

Читать книги

Книги

Когда еще выделить время на чтение, если не на новогодних каникулах? Тем более, вы наверняка пообещаете себе прочесть больше в 2017 году :) Приступить к выполнению можно уже 1 января (если, конечно, будете в состоянии читать после Новогодней ночи). Вот вам подборка из 7 лучших книг, вдохновляющих путешествовать.

Делать подарки

Подарки

Не забывайте радовать близких в волшебное Рождественское время. Если подарки к Новому году вы покупали в спешке вечером 31-го декабря, то к Рождеству следует подготовиться. Например, можно сюрпризом навестить родственников с гостинцами. Вам несложно, а им приятно. Если ехать придется в другой город или страну, Busfor.ua вам в помощь!

Организовать вечеринку

Вечеринка

Только подумайте: все ваши друзья будут маяться бездельем целую неделю. Чем не повод собрать всех на внеплановую вечеринку? Не Новым годом единым :) Если после всех застолий есть и пить больше невозможно, устройте вечер настольных игр.

Пройти наконец онлайн-курсы

Онлайн-курсы

Да-да, те самые, на которые вы подписались год назад и благополучно о них забыли. Отличный вариант для тех, кто не любит тратить время попусту.

Незабываемых вам Новогодних каникул!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков