Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
10.02.176936

Увидеть мир и не расстаться: секреты совместных путешествий + скидка на ВСЕ направления

Совместные путешествия

В преддверии Дня влюбленных дарим скидку 5% на ВСЕ направления по промокодам:

come-together для поездок за границу
come-together-ua для путешествий по Украине


Промокоды действительны до 28 февраля на рейсы до конца марта 2017 года на билеты от 100 грн.

Каждая «рыбка» и «зайка» после ссоры превращается в «эгоиста» и «сухаря»

Вы слышали истории о том, как влюбленные отправилась в поездку вдвоем, а вернулись оттуда по отдельности?

Путешествия вдвоем – это круто. Вы лучше узнаете своего партнера, у вас появится много новых поводов для «а помнишь…». Но совместная поездка может стать серьезным испытанием для ваших отношений.

Чтобы выйти из совместного путешествия победителем, следуйте этим 6 простым советам от BUSFOR.UA

Спланируйте бюджет и разделите расходы

Бюджет

Это очень и очень важно. Может оказаться, что у одного денег хватает лишь на проживание в хостеле где-то на окраине Житомира, а у другого – на аренду квартиры в центре Варшавы. Тут нужно достигнуть компромисса, чтобы никому не было обидно. Также стоит оговорить расходы в путешествии: у вас будет общая касса или каждый платит сам за себя. Это поможет избежать недоразумений и неловких ситуаций.

Знакомьтесь с новыми людьми

Новые знакомства

Если вы чувствуете, что уже пресытились общением друг с другом, пора разбавить свою компанию новыми людьми. В путешествии всегда интересно заводить друзей. Это могут быть местные жители, которые расскажут о своей стране много интересного, или заядлые путешественники, которые с удовольствием поделятся историями о своих странствиях. Кто знает, может «курортная дружба» перерастет границы, станет крепкой и долговечной.

Считайте до двадцати

Считайте до 20-ти

В гостинице что-то напутали с вашим бронированием? В кафе официант принес холодный суп? Вам десяток раз наступили на ногу? Прежде, чем давать волю эмоциям, сосчитайте до двадцати и глубоко вздохните. Пусть пыл остынет, и вам уже не захочется скандалить. Главное не выплескивать весь свой гнев на партнера, пострадаете от этого, в первую очередь, вы.

Уединение в помощь

Уединение

Одиночество бывает полезным даже во время отдыха. Проведите некоторое время по отдельности, и увидите, как это пойдет вам на пользу. Вы не только соскучитесь друг по другу, но еще и отдохнете.

Будьте командой

Будьте командой

Всем известен закон физики о том, что противоположности притягиваются. Так и в жизни – люди с разными характерами часто создают крепкие союзы. Нужно использовать сильные стороны друг друга, и тогда вы станете гуру путешествий. Вы умеете отлично торговаться на рынке, а ваша половинка – строить глазки администратору ресторана, чтобы вас усадили за самый лучший столик? Поверьте, работа в команде – это залог успеха!

Изучите своего партнера

Изучите

Если вы только недавно вместе, но уже решились на совместную поездку, вам стоит тщательно к ней подготовиться. Первым делом, постарайтесь как можно лучше узнать своего партнера, изучите его привычки, разведайте о странностях и причудах. Любая, даже самая незначительная мелочь, которая раздражает вас дома, может стать катализатором серьезной ссоры и превратит ваш отдых в сущий ад.

Удачных вам совместных путешествий и вечной любви!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков