Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
15.12.1617631

В Германию вместе с Busfor.ua и Евроклубом!

Германия – невероятно многогранная страна, и тут каждый найдет для себя что-то по душе. Высокие технологии, прекрасная природа, лучшие мировые музеи и театры, легендарные ночные клубы Берлина и рай для любителей пива и безудержного веселья – Октоберфест.

В Германии однозначно стоит побывать. А благодаря Busfor.ua и нашему партнеру-перевозчику Евроклуб это можно сделать комфортно и недорого.

Мы дарим вам скидку в 100 грн на все рейсы до конца 2017 года в Германию от Евроклуб.

Ваш промокод:

BUSFOR-EUROCLUB

Промокод действует до 28 февраля 2017 года.

В Дрезден за 1̶4̶5̶0̶ ̶г̶р̶н̶ 1350 грн

дрезден

Этот город на реке Эльба – один из самых популярных в Германии среди туристов. Ему присущи черты истинного германского барокко в сочетании с современным европейским стилем.

Дрезден основан в 1206 году, но был практически стерт с лица земли к концу Второй мировой войны. С 1951 года в городе ведутся восстановительные работы, благодаря которым он почти полностью восстановлен.

Большинство достопримечательностей находится в старом городе, в районе Альтштадт на левом берегу Эльбы. Старый город полностью восстанавливался после войны. Он расположен вокруг Театральной площади со знаменитой Дрезденской оперой в центре.

Кроме прекрасной архитектуры, Дрезден также славится высокотехнологичной промышленностью. Помимо всего прочего, здесь производят автомобиль Фольксваген Фаэтон. Здание Фольксвагена расположено в центре Дрездена, а стены здания – полностью прозрачны – можно с улицы наблюдать за производством автомобилей бизнес-класса.

Автобусы перевозчика Евроклуб выезжают в Дрезден по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Ваш промокод:

BUSFOR-EUROCLUB

В Берлин за 1̶4̶5̶0̶ ̶г̶р̶н̶ 1350 грн

берлин

По убеждению самих немцев, Берлин вовсе не немецкий город. Это город-космополит, где уживаются вместе множество культур и эпох. Здесь все привыкли к разного рода неформалам и фрикам, поэтому если наденете самый невероятный костюм, никто даже не посмотрит в вашу сторону.

За свою многовековую историю город пережил множество взлетов и падений. Возможно, именно это, и делает его таким особенным. Современный Берлин многогранен: ультрасовременные здания соседствуют с тихими парками, клубные вечеринки уживаются с фестивалями классической музыки, изысканные рестораны и уличные забегаловки, толпы студентов со всего мира и спешащие в офисы клерки.

Обязательно прогуляйтесь по местам, где раньше стояла Берлинская стена, покормите зверей в одном из лучших зоопарков мира, поднемитесь в купол Рейхстага, проведите день на Музейном острове, где можно полюбоваться знаменитым бюстом египетской царицы Нефертити (который Египет безуспешно пытается вернуть себе).

Автобусы перевозчика Евроклуб выезжают в Берлин по пятницам и воскресеньям.

Ваш промокод:

BUSFOR-EUROCLUB

Кроме этого, со скидкой вы можете приобрести билеты на такие рейсы перевозчика Евроклуб, используя промокод BUSFOR-EUROCLUB:

✅ Львов - Берлин 1̶4̶5̶0̶ ̶г̶р̶н̶ = 1350 грн

✅ Киев - Мюнхен 1̶7̶0̶0̶ ̶г̶р̶н̶ = 1600 грн

✅ Киев - Дюссельдорф 1̶6̶5̶0̶ ̶г̶р̶н̶ = 1550 грн

✅ Киев - Франкфурт-на-Майне 1̶7̶0̶0̶ ̶г̶р̶н̶ = 1600 грн

✅ Киев - Нюрнберг 1̶6̶0̶0̶ ̶г̶р̶н̶ = 1500 грн

✅ Львов - Нюрнберг 1̶5̶0̶0̶ ̶г̶р̶н = 1400 грн

✅ Львов - Штутгарт 1̶6̶0̶0̶ ̶г̶р̶н̶ = 1500 грн

Ваш промокод:

BUSFOR-EUROCLUB

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков