Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Днепр для бюджетного туриста, или Нью-Йорк в Украине

Днепр

Вы ездили с нами смотреть бесплатные Киев, Минск, Одессу, Варшаву и Краков? Если нет, оставьте эти путешествия на конец весны, а в преддверии праздничных выходных махните в Днепр.

Маршрут бюджетной поездки уже составлен, а чтобы впечатления от путешествия были еще приятнее, мы приготовили промокод на 5% скидки на все рейсы до конца весны. Если экономить, так на билетах тоже :)

  • Скидка 5% на поездки по Украине - промокод easter-trip-ua
  • Скидка 5% на поездки за границу - промокод easter-trip

Промокод действителен до 30 апреля на все рейсы до конца весны при минимальной стоимости билета 100 грн.

Общее обзорное

Украинский город мостов, город фонтанов, космическая столица - по привычным для местных жителей названиям Днепра можно составить предварительный маршрут для бесплатной прогулки. От себя добавим еще самую длинную набережную в Европе и самое короткое в мире метро - город Н, непредсказуемость:)

На бульваре у Екатерины

Екатеринославский бульвар - место вечного праздника, шумной молодежи и приятных посиделок в своей или новой компании. Европейский шарм бульвару придают вечерние огни витрин и фонари, а аллея фонтанов дарит прохладу в жаркие дни. Музыканты, художники - местная богема всегда здесь. Не забудьте сделать фото с сидящим человеком и загадать желание: потереть сигаретку на деньги, выйти замуж - посидеть на коленях.

Величие “Меноры”

Помним, что наш маршрут для бесплатного путешествия, поэтому об экскурсии в “Менору” забываем сразу, но увидеть этот комплекс нужно обязательно. Самый крупный в мире еврейский комплекс в центре города - 50 000 квадратных метров! Не имеет аналогов в мире, поэтому считается не только украинской, но и всемирной достопримечательностью.

Подальше от суеты

Тихий Днепр, уставший от городской спешки, отдыхает в парке Глобы - одном из самых старых в городе. Летний театр в форме лебедя и природное озеро с рыбами и уточками-лебедями, детская железная дорога - идеальное место для прогулки. Если повезет - можно и на концерт под открытым небом попасть.

Без музеев - никуда

Нет денег, но есть телефон - звоните в Музей пожарной охраны. По предварительной записи вам проведут бесплатную экскурсию :) Здесь можно увидеть всю историю пожарно-спасательной службы Украины - от касок до автомобилей - экспозиции такого масштаба нет нигде в стране. Работает музей с 1982 года и до сих пор его любят и взрослые, и дети.

Приятных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков