Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

События ноября в Украине, которые нельзя пропустить

Унылая погода - еще не повод унывать самому. Команда Busfor.ua нашла целых 6 поводов выйти из дома в ноябре.

Фестиваль свечей во Львове

Львов

На площади Музейной 11-13 ноября состоится романтичный Фестиваль свечей. В эти дни под открытым небом на глазах у посетителей фестиваля, львовские художники будут создавать необычную картину - свечную мозаику.

В рамках фестиваля для посетителей проведут мастер-классы по изготовлению и ручной росписи свечей. Каждый желающий сможет создать свечу собственными руками.

В течение фестиваля в “Львовской свечной мануфактуре” будут действовать скидки от 20% на весь ассортимент товара.

Кстати, во Львов за мистикой удобнее всего добираться на нашем комфортабельном фирменном рейсе Киев-Львов-Трускавец с Wi-Fi, розетками и другими плюшками.

Фестиваль “55 лет КВН” в Одессе

Одесса

В этом году всеми любимому КВН исполняется 55 лет! Где же еще отметить юбилей, если не в столице юмора? 8 ноября в 18.00 состоится Фестиваль команд КВН в уютном зале Бейт Гранда.

Организаторы обещают опубликовать список команд-участниц ближе к мероприятию.

Кальянный фестиваль в Киеве

Киев

А вот и праздник на улице любителей кальяна. 6 ноября в третьем павильоне ВДНХ пройдет крупнейший кальянный фестиваль Украины. Только представьте - можно будет попробовать более 500 различных кальянов в один день.

Организаторы обещают развлекать народ соревнованием кальянщиков, музыкой от лучший ди-джеев Украины, конкурсами и розыгрышами. Ну, а чтобы никто не остался голодным и трезвым, свою продукцию представят самые разнообразные фудкорты.

Концерт Бориса Гребенщикова в Днепре

Днепр

12 ноября в Днепропетровском академическом театре оперы и балета выступит легендарный Борис Гребенщеков со своей новой программой. Интересно, что проект “БГ SYMPHONIA” возник спонтанно в Киеве как творческий результат встречи Бориса Гребенщикова и клавишника группы Океан Ельзи Милоша Елича. Зрителей обещают приятно удивить новой программой.

Арт-экспозиция в Харькове

Харьков

С конца октября по 18 ноября в Харькове будет настоящий рай для любителей современного искусства. В арт-центре “ЕрмиловЦентр” состоится масштабный Всеукраинский проект “Ковер. Современные украинские художники».

Идея проекта - объединить традиционное и современное искусство, актуализировать этническую культуру и придать дополнительный “народный” смысл актуальному арту. Отличный повод приобщиться к прекрасному.

Бесплатный концерт PIANOБОЙ в Запорожье

Запорожье

12 ноября в торгово-развлекательном центре “Аврора” выступит любимец современной тонкой публики PIANOБОЙ. Поклонников ждут хиты из всех трех альбомов, фортепианные сюрпризы и свободный вход. Чем не повод насладиться современной украинской музыкой?

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков