Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
12.07.16121573

Распечатать или нет? Вот в чем вопрос

Электронный билет – Busfor.ua

Команда Busfor.ua знает, как вы любите путешествовать с комфортом. Мы часто получаем от вас вопросы – зачем распечатывать автобусные электронные билеты? Что делать, если у меня нет под рукой принтера?

Мы приносим свои извинения за неудобства, но чётко следуем закону Украины. Согласно пункту 158 постановления № 176 Кабинета Министров Украины, пассажир обязан приходить на посадку с билетом.

Постанова

Напоминаем, что самый быстрый и простой способ купить билет – оплатить картой любого банка на сайте и распечатать его перед посадкой.

Что делать, если нет возможности распечатать билет?

Busfor.ua предлагает два альтернативных варианта, как получить билет сразу в распечатанном виде и не искать принтер.

Пометка на сайте. Обращайте внимание на рейсы перевозчиков, которые не требуют билеты в распечатанном виде. На нашем сайте они выделены специальной пометкой оранжевого цвета. На таких рейсах достаточно показать билет на экране телефона или планшета.

Не распечатывать

Кассы партнёров. Вы получите свой билет сразу в распечатанном виде, если при оформлении заказа на Busfor.ua выберете способ оплаты “Наличными в кассах партнёров”. Просто оформите заказ на сайте, а оплатите его в одной из касс партнеров по Украине. В этом случае вам распечатают билет сразу после оплаты.

Кассы партнёров

Выбирайте свой билет на автобус и путешествуйте с комфортом!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков