Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
04.08.1733855

Балтийский привет: километры пляжей и минеральные источники в пределах Польши

Польские курорты

Лето без моря не будет настоящим, и если вы уже достаточно отдохнули на Азовском и Чёрном в Украине, команда Busfor приглашает вас на Балтийское побережье. Мы собрали самые популярные летние направления в Польше, куда можно поехать автобусом в свободное время.

Гданьск: 23 километра пляжей в средневековом городе

Гданьск

Лето в Гданьске позволяет совместить классический курортный отдых на пляже у моря и экскурсии по окрестностям. Выбирайте один из 7 городских пляжей, не забудьте зонтик и солнцезащитный крем и позвольте себе расслабиться.

Альтернатива ленивому загару - прогулки по старому городу, набережной или по большому зоопарку. Обязательно сфотографируйтесь у фонтана Нептуна или у крана Журав.


Колобжег: песчаные пляжи и целебные источники

Колобжег

Если вы не против совместить отдых у моря с возможностью оздоровиться - спланируйте поездку в Колобжег. Целебные минеральные источники и лечебные грязи способствуют укреплению здоровья при заболеваниях органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы.

Лечебные процедуры, конечно, по желанию, а для морского отдыха выбирайте свой кусочек суши на 12 километрах пляжей.


Владыславово: летняя столица Польши

Владыславово

Там, где заканчивается Польша, начинаются пляжи Владыславово - красивые слова о самом популярном курорте наверняка слышал каждый. При этом “пляжности” города не мешает соседство с крайней северной точкой страны.

На 23 километрах пляжной полосы можно выбрать свой кусочек суши - песок, гальку или каменные глыбы для красивых фото. Любители живописных мест оценят Хлаповский овраг и башню Дома рыбака, а в пасмурный день отдых можно разнообразить походом в в музей бабочек.

Поездку на курорт можно совместить с прогулкой по Варшаве или Гданьску, так как в этих городах нужно будет сделать пересадку на рейс до Колобжега.

Приятных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков