Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

11 вещей, которые мы сделали для вас в уходящем году

достижения

Последние дни года – традиционное время для подведения итогов. 2016 был непростым, но очень интересным годом для всей команды Busfor.ua.

Мы сделали для вас много полезных вещей, которыми можем по праву гордиться. В то же время, благодаря вашим отзывам и советам, мы точно знаем, что делать в 2017-ом, чтобы превратить Busfor в максимально комфортный для вас сервис.

2016 год для Busfor в цифрах

400 тыс. человек путешествовало с Busfor - Busfor.ua

Мы рады, что с нами вы ездите в гости к родным, в рабочие поездки, на учебу или просто путешествуете.

412 рейсов новых рейсов - Busfor.ua

Мы стремимся максимально расширить географию автобусных маршрутов, хотим, чтобы вы могли купить на Busfor.ua билет в любой населенный пункт Украины или Европы.

95 новых перевозчиков - Busfor.ua

Чтобы предоставить вам самый большой выбор автобусных рейсов, мы постоянно ищем новых партнеров-перевозчиков и заключаем с ними договора о сотрудничестве.

5124 билета по 50 грн - Busfor.ua

Каждый четверг в 12:00 мы проводили распродажи автобусных билетов по 50 грн. Для этого мы договаривались с перевозчиками, чтобы они предоставляли нам акционные билеты на самые популярные рейсы. И разбирали вы их за считанные минуты! Даже мы иногда были в шоке :)

Кроме того, мы провели 9 грандиозных распродаж, где отдавали 500 билетов по 50 грн на самые популярные маршруты.

Достижения, которыми мы гордимся

3 рейса новых рейса - Busfor.ua

Мы знаем, насколько вы любите комфортно путешествовать, потому запустили еще три фирменных рейса по популярным маршрутам:

Выполнение этих рейсов мы доверили одним из лучших перевозчиков и держим под своим контролем качество обслуживания пассажиров.

рейтинг автобусных рейсов - Busfor.ua

Чтобы помочь вам совершать только комфортные поездки, мы создали независимый рейтинг рейсов, в формировании которого принимаете участие вы, наши пользователи. Ваши отзывы и оценки точно помогут другим пассажирам сделать правильный выбор и отправиться в удивительную поездку.

разработали приложение - Busfor.ua

Мы долго думали, как сделать покупку автобусных билетов более практичной и быстрой. Пришли к выводу, что без мобильного приложения тут не обойтись. Его установили больше 100 тыс. пользователей, у которых теперь всегда под рукой есть билетная касса в смартфоне.

победили в "Украинской народной премии" - Busfor.ua

Busfor признан победителем в номинации «Лучший сервис поиска билетов на автобус». И это невероятно приятно!

Оценивание проводило самое строгое жюри – наши пользователи. Путем онлайн-голосования Busfor признан лучшим из лучших.

начали вести блог - Busfor.ua

На путешествия нужно вдохновлять. И нам кажется, что наш блог отлично справляется с этой задачей. Кроме этого, мы делимся с вами секретами и лайфхаками от опытных путешественников и рассказываем все самое интересное об Украине и Европе.

общались с вами в соц. соцсетях - Busfor.ua

Мы дружим с вами в Facebook, Vkontakte и даже в Одноклассниках. Из социальных сетей вы первыми узнаете обо всех новостях Busfor, получаете подарки и скидки.

кий авиа

Для многих удобней покупать билеты в кассе, но и этот процесс мы хотели сделать для вас максимально удобным. Забронировав билеты на Busfor.ua, выкупить вы их можете в любом из отделений КийАвиа, лидера рынка туристических и транспортных услуг, которые есть почти во всех городах Украины.

Главное, что хотим сказать - спасибо вам!

Спасибо, что выбрали Busfor и остаетесь с нами. Мы безгранично ценим ваше доверие и каждый день трудимся над тем, чтобы не подвести его.

Команда Busfor желает вам больших свершений и умопомрачительных успехов в 2017 году, множество путешествий и море ярких впечатлений!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков