Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
02.01.1810324

Busfor в 2017 году: что мы сделали для вашего счастья

Достижения Busfor

В начале нового года принято вспоминать все хорошее, что было в прошлом году. Для команды Busfor 2017 год был непростым, но насыщенным и результативным.

Самое главное, мы прожили его с вами. Ваши отзывы и советы помогли нам с планами на 2018 год, а это значит, что в следующие 12 месяцев будет больше поездок, комфортных рейсов и любимых вами скидок.

Давайте вспомним, что радовало вас и нас в 2017 году.

1

Мы расширяем географию автобусных маршрутов, чтобы вы могли найти билет в любую точку Украины или Европы.

2

Больше перевозчиков – больше выбор автобусных рейсов для ваших путешествий. Весь год мы находили лучших партнеров и заключали с ними договора.

3

Каждый четверг в 12:00 мы проводили распродажу билетов по 200 грн, чтобы вы могли недорого махнуть в Европу и отдохнуть там в любое время года. Лидером года стала Польша – билеты в Варшаву, Краков и другие польские города разлетались в первые минуты акции.

4

Теперь вы можете не только выбрать билет на автобус, но и найти дешевый авиаперелет в разделе “Чартерные рейсы”.

5

Каждый путешественник может поделиться своей историей и получить 500 грн на следующую поездку. Мы получили так много ваших писем, что подумываем о продлении акции в 2018 году :)

6

Рекламные ролики о Busfor, которые смешили вас летом, помогли нам получить бронзовую награду в категории украинского e-commerce – премию Effie 2017.

7

Одно из самых важных достижений года – победа в проекте “Украинская народная премия”. Благодаря вашим отзывам и оценкам мы второй год подряд становимся лучшим сервисом поиска билетов на автобус.

Все эти достижения безумно приятны, но они невозможны без вас, поэтому главной нашей наградой являетесь вы.

Спасибо, что выбрали Busfor и остаетесь с нами!

Команда Busfor желает вам успешного 2018 года, новых путешествий, стран и впечатлений, о которых мы обязательно напишем.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков