Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
15.06.1610225

Вся правда о ХАЛЯВЕ

За все время проведения распродаж автобусных билетов у наших пользователей накопилась масса вопросов, Халява обросла мифами и легендами. Мы хотим быть открытыми для вас, потому развенчиваем мифы и отвечаем на самые популярные вопросы.

секреты

Где и когда купить билеты по 10 грн?

“Халявные” билеты по 10 грн и другие акции (а они у нас не заканчиваются) находятся на одной странице спецпредложений. Распродажа билетов по 10 грн начинается в 12:00. О всех грядущих распродажах мы всегда сообщаем на страницах в социальных сетях, а также в e-mail рассылке. Поэтому подписывайтесь:) Кроме билетов по 10 грн, там всегда можно найти акционные предложения со скидками от 10 до 50%. Так что не забывайте, почаще заглядывать на страницу спецпредложений.

Как мне успеть купить билет за 10 грн раньше остальных?

Никакого секрета нет, просто нужно зайти на сайт до старта распродажи, дождаться начала продаж и успеть купить билет. Опытные пользователи, которые не раз покупали билеты в Халяве, тоже делятся своими лайфхаками. Например, можно заранее в текстовом документе написать все данные, которые нужны для покупки билетов, а потом просто скопировать их в форму заказа.

Есть ли билеты по 10 грн в другие города?

Если нужного вам направления нет на странице акций, значит, скидок на это направление пока что нет. Но каждый день у нас появляются новые акции, и мы постоянно ведем переговоры с перевозчиками, чтобы увеличивать количество «халявных» рейсов. К тому же стандартная стоимость наших билетов вас тоже приятно удивит.

Почему так дешево? В чём подвох?

“Халява от BUSFOR” – это праздник для экономного путешественника и второй Новый год для практичного туриста. Мы договариваемся с перевозчиками, чтобы они предоставляли нам билеты по супер-цене – 10 грн, и предлагаем их вам. Для вас – это шанс дёшево съездить за границу, для перевозчиков – нечто вроде рекламы. Загвоздка только одна – предложение ограничено, и нужно успеть купить желаемые билеты. Никаких скрытых платежей и подвохов.

Ну что, готовы испытать свою удачу?

16 июня у нас намечается новая ХАЛЯВА и мы подготовили для вас свежую порцию рейсов, билет на которые можно купить за 10 грн:

  • Львов - Краков
  • Киев - Люблин
  • Киев - Одесса
  • Варшава – Киев
  • Киев - Познань
  • Кривой Рог - Киев
  • Одесса - Варна
  • Киев - Москва
  • Киев - Минск
  • Затока - Киев

Старт Халявы 16 июня в 12:00 – не пропустите и не забудьте рассказать об этом друзьям!

халява

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков