Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
14.08.173441

День независимости вместе с Dobovo и Busfor.ua!

конкурс

1. Общие положения

1.1. Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо лайкнуть и зашерить конкурсный пост и быть подписчиком сообществ Dobovo.com - Apartments and Vacation rentals и Busfor.ua в социальной сети Facebook.

1.2. Задание состоит в том, чтобы подписаться на страницы Dobovo.com - Apartments and Vacation rentals и Busfor.ua, лайкнуть и пошерить конкурсный пост (страница при этом должна быть открытой).

1.3. Период проведения конкурса с 14.08.2017 по 21.08.2017

1.4. Оглашение победителя состоится 21.08.2017 в 18.00

1.5. Победителем станет участник, выбранный с помощью сервиса random.org

1.6. Организатор имеет право вносить изменения в правила проведения конкурса.

2. Требования к участникам Конкурса

2.1. Участником может быть пользователь социальной сети Facebook, достигший совершеннолетия (18 лет).

2.2. Участник должен быть подписчиком сообществ Dobovo.com - Apartments and Vacation rentals и Busfor.ua.

2.3. Если победитель не выполнил требования Правил, указал недостоверную информацию или с ним не удается установить связь в течение 14 дней с момента оглашения результатов, Организатор вправе пересмотреть результаты конкурса.

2.4. Организатор конкурса имеет право удалять комментарии без предупреждения, если они могут быть расценены Организатором конкурса или третьими лицами как оскорбительные.

2.5. Сотрудники компании и их родственники не могут брать участия в конкурсе

3. Призовой фонд

3.1. Приз представляет собой подарочный сертификат на скидку 1000 грн на бронирование любой квартиры на сайте Dobovo.com и билеты на двоих по маршруту Киев - Одесса - Киев от Busfor.ua.

3.2. Сертификат Dobovo дает скидку 1000 грн при любой сумме бронирования и действует 1 (один) год с момента его создания (дата, до которой действует сертификат, будет указана)

3.3. Для получения приза необходимо в течение 14 дней связаться с компанией Dobovo через личные сообщения в Facebook (https://www.facebook.com/dobovo/) и предоставить полные имена пассажиров, которые будут ехать, контактный номер телефона и адрес электронной почты, куда и будет отправлен приз. Также необходимо выбрать билеты на сайте Busfor.ua, сделать их принтскрин и отправить вместе с указанной выше информацией.

3.4. Победитель не имеет права на получение денежного эквивалента приза.

4. Использование сертификата Dobovo

4.1 Стандартное время заселения в квартиру - в 14:00, выселение - в 12:00 (время заселения и выселения могут быть различными для разных квартир, необходимо внимательно читать информацию в «Правила дома» на сайте, а также, если необходимо раннее заселение или поздний выезд, можно обратиться к операторам по бронированию, или непосредственно связаться с владельцем квартиры бронирования для обсуждения всех условий заезда / выезда).

4.2 Один сертификат может быть использован один раз при одном бронировании.

4.3 Если стоимость бронирования превышает номинал сертификата, владелец сертификата оплачивает разницу.

4.4 Остаток средств после использования сертификата аннулируется.

4.5 Необходимо оформить бронирование квартиры на сайте Dobovo.com, и в текстовом поле «Специальные запросы» указать номер сертификата. При оформлении бронирования по телефону, номер купона нужно продиктовать оператору.

4.6 Для бронирования квартиры необходимо выполнить следующие действия:

  • перейти на сайт

  • воспользоваться формой поиска, чтобы найти квартиры в наличии на необходимые даты

  • на странице с результатами поиска выбрать понравившуюся квартиру и перейти к просмотру деталей квартиры

  • на странице с деталями и фотографиями квартир нажать «Забронировать»

на странице заказа в поле «Специальные запросы» указать код сертификата

  • завершить процедуру бронирования.

4.7 После завершения бронирования участник акции получает ваучер на поселение по электронной почте, в котором указывается вся информация брони и контакты принимающей стороны (будь то прямой владелец или агентство, которое управляет квартирами и занимается поселением). Информация о принимающей стороне (владельца) есть на странице деталей каждой квартиры.

4.8 Процедура бронирования: участник звонит владельцу и договаривается о месте и времени получения ключей. Владелец уже в курсе его бронирования (является оповещение СМС-сообщением) (подробная процедура описана в письмах, которые получает участник при бронировании).

4.9 Политика отмены различна для разных квартир и для разных дат заезда / выезда, поэтому обязательно внимательно ознакомиться с правилами отмены бронирования. Стандартная политика отмены - это 7 дней до заезда (отмена / перенос без штрафа возможны при обращении более чем за 7 дней до заезда, в противном случае штраф в размере одних суток проживания).

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков