Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
03.06.1622582

Несколько идей куда можно поехать в отпуск в Украине

Зря говорят, что «хорошо там, где нас нет». В Украине множество красивых мест, где можно отлично отдохнуть летом, и мы подобрали для вас несколько интересных вариантов поездки. Надеемся вдохновить вас на удивительное путешествие.

Затока

Самый популярный морской курорт Украины. Для отдыха здесь есть все: множество отелей, пансионатов, разнообразные рестораны, клубы и т. Д. Но главное – это теплое море и бескрайние песчаные пляжи.

Ехать автобусом в саму Затоку или в Одессу, а оттуда – маршруткой

Шацкие озера

Кристально чистая вода, сосновый лес, самое большое озеро Украины Свитязь. Курорт условно поделен на 4 зоны отдыха: для молодежи идеально подойдет «Гряда», для семейного отдыха – урочище «Песочное», «Гушове» и «Свитязь».

Ехать в Ковель, оттуда к озерам ходят многочисленные маршрутки.

Карпаты

В горах хорошо отдыхать и зимой, и летом. В теплое время года можно ходить по грибы, рыбачить в горных реках, ходить в походы, пить минеральную воду и просто любоваться фантастическими видами, которые каждый день будут удивлять вас своей красотой.

Ехать на один из курортов Прикарпатья, Буковины, Закарпатья.

Затока Бакота

Не уступает красотой пейзажей ни курортам Крыма, ни Черногории. Фантастическое место для отдыха в палатках или на базе отдыха. Чистый воздух, головокружительные пейзажи, старинный скальный монастырь. Здесь точно будет интересно.

Ехать лучше из Каменеца-Подольского.

Кинбурнская коса

Белоснежные песчаные пляжи, аромат хвойного леса и дикие степи с разнотравьем, нетронутая природа и невероятные закаты. Идеальное место для отдыха с палатками.

Ехать в Очаков, а оттуда на катере или пароме.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков