Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
20.12.1611125

9 фильмов с новогодним настроением

Нет ощущения приближающегося Нового года? Чтобы создать новогоднее настроение, команда Busfor.ua настоятельно рекомендует нарядить елку (желательно, украсив ее мерцающими гирляндами), начистить мандарин и включить фильм, который перенесет вас в волшебный мир рождественского и новогоднего чуда.

Мы собрали подборку наших любимых новогодних фильмов, которые особенно приятно смотреть в дороге. Дополняйте список в комментариях своими любимыми фильмами и делитесь с друзьями в социальных сетях, а вдруг совпадет?

Семьянин

семьянин

Фильм о том, что в канун Рождества главному герою, Джеку Кемпбелу, приходиться делать нелегкий выбор: быть успешным, богатым, но одиноким или вести довольно скромный образ жизни, но в теплом кругу любящей семьи.

Это добрый семейный фильм, который еще раз показывает нам, что действительно имеет ценность.

Щелкунчик

щелкунчик

Маленькая Мери получает в подарок от своего дяди необычную игрушку – Щелкунчика. Воображение девочки оживляет куклу, и рисует сказочный мир, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную. Но всю эту сказочную идиллию портит армия Крысиного короля…

Вы получите истинное наслаждение о картины хотя бы потому, что там звучит прекрасная музыка Петра Чайковского.

Полярный экспресс

полярный экспресс

Перед рождеством один маленький мальчик хотел встретиться с Санта Клаусом, чтобы загадать ему заветное желание. И такой шанс ему выпадает – мальчик стал пассажиром фантастического Полярного экспресса, который везет детей в Лапландию навстречу чудесам, северному сиянию и настоящему Санте.

Пока ты спал

пока ты спал

Фильм с абсолютно простым сюжетом и незатейливыми диалогами. Но он подкупает своей теплой атмосферой. Благодаря этому, картину хочется пересматривать снова и снова, хотя еще при первом просмотре вы заранее знали, чем все закончится.

Карнавальная ночь

карнавальная ночь

Эльдар Рязанов создал шедевр на века, который давно уже растаскали на цитаты. «Карнавальная ночь» — это огромный заряд позитива, когда действительно веришь словам незамысловатой, но уже легендарной песенки, звучащей из уст молодой Людмилы Гурченко: «И хорошее настроение не покинет больше вас!»

Вечера на хуторе близ Диканьки

дыканька

Все-таки классика бессмертна. Когда смотришь эту прекрасную экранизацию повести «Ночь перед Рождеством», забывается, что фильм был снят почти 50 лет назад — настолько яркие и живые все его персонажи. Он всегда будет доброй и забавной сказкой о том, как черт измывался над кумовьями-пьяницами, а отважный кузнец Вакула достал для своей любимой Оксаны черевички, которые носит сама царица, как пузатый Пацюк смаковал варениками, щедро обмакивая их в сметане без помощи рук.

Кудряшка Сью

кудряшка сью

Семейная комедия с Джеймсом Белуши точно подарит массу удовольствия и хорошее настроение. У афериста-бродяги имеет на попечении очень сообразительная и живая девочка девяти лет, которая схватывает основы его “профессии” очень легко. Вместе они расставляют ловушку для преуспевающей адвокатши и проникают в ее роскошный дом, постепенно завоевывая ее сердце.

Реальная любовь

реальная любовь

«Любовь вокруг нас. Она реально повсюду», — такими словами начинается этот фильм, один из тех, что можно пересмотреть сто раз, а он все равно не надоест.

Влюбленный в свою домработницу писатель, стареющая рок-звезда, скучающий премьер-министр, вдовец, порно-актеры — все герои этого фильма стали свидетелями чего-то очень важного. Да, преувеличили, да, в жизни такого не бывает. Но это кино-мечта, поэтому циникам можно не смотреть.

Подарок на Рождество

подарок на рождество

Этот фильм — слегка наивная и вовсе не правдоподобная, но все же добрая, забавная и по-настоящему праздничная история о том, на что способны родители в своей бесконечной любви к детям и в стремлении дарить им только лучшие подарки. Особенно мило наблюдать за Арнольдом Шварценеггером, сражающимся не с киборгами, а с такими же сердобольными отцами.

Но если сидеть дома в праздничные дни нет желания, то на Busfor.ua всегда найдутся билеты для самых безумных и спонтанных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков