Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
03.11.1732511

Смартфон в помощь: приложения для туристов

Apps

Что положить в чемодан, где найти компанию и чем занять вечер - хватит задавать себе эти вопросы. Скачивай приложения и получай ответы мгновенно.

PackPoint

Pp

Чтобы голова не болела от того, как и куда поместить все вещи, скачай это приложение. В настройках укажи, куда и на сколько едешь, и помощник выдаст тебе чек-лист необходимых вещей. С ним ты не только не забудешь паспорт, но и не наберешь лишнего.

Скачать: iOS, Android

Expensify

Exp

Часто мотаешься в командировки, а начальство требует подробный отчет? Или просто любишь знать реальный бюджет поездки - скачивай приложение и сканируй все чеки: от автобусных билетов до чека в кофейной лавке. Цифры распознаются автоматически, нужно только выбрать категорию - переезд, проживание, питание - и поместить чек в нужный раздел. Плюс для бизнес-путешественников - возможность экспортировать готовый отчет для работодателя.

Скачать: iOS, Android

Songkick

Song

Сайт поиска концертов по городам. Помимо графика туров мировых звезд можно найти концерты местных исполнителей. Удобно для поиска концерта на ближайшее время и для составления собственного концертного плана. Только не забудь указать любимых исполнителей.

Искать: Songkick

FlipTheTrip

Flip

Спасибо разработчику приложения, который придумал удобный способ поиска земляков в другой стране :) Даже если ты путешествуешь в одиночку и не знаешь языка, поищи в приложении - возможно, тебя тоже кто-то ищет.

Скачать: iOS

Busfor

Busfor

Билет на автобус теперь всегда в твоем смартфоне! Скачивай приложение и покупай билеты в любом удобном месте. Оплачивай мгновенно, без очередей и автовокзалов. С ним точно не страшно заблудиться в другой стране. Главное, чтобы был интернет :)

Скачать: iOS, Android

Приятных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков