Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Не нравится сервис? Уволим водителя! Ваш отзыв может всё изменить

Басфор всегда на стороне пассажира

Мы уволили трех водителей по просьбе пассажира!

Фраза “нам важно ваше мнение” стала дежурной для многих компаний. Но Busfor не из их числа!

Busfor не является перевозчиком, но мы прилагаем все усилия, чтобы изменить рынок автобусных перевозок и обеспечить максимальное удобство всем клиентам.

Из-за чего весь сыр-бор?

На прошлой неделе мы получили отзыв Людмилы Н. из Киева о недобросовестном поведении экипажа нашего фирменного рейса Киев-Варшава. Через 4 дня все члены экипажа были уволены из-за халатности и непрофессионализма.

Если вы приобрели билет через наш сервис, и вас некачественно обслужили, смело расскажите об этом нам! Команда Busfor всегда на стороне пассажира, мы не оставим ваш отзыв без внимания.

Зачем мы запустили фирменные рейсы?

Команда Busfor старается, чтобы покупка автобусных билетов была простой, а путешествия – комфортными и доступными. Мы определили самые популярные направления и запустили по ним фирменные рейсы Киев - Варшава и Киев - Львов - Трускавец, чтобы сделать ваши поездки комфортнее.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Прямо сейчас мы работаем над запуском новых фирменных рейсов с учетом ваших пожеланий.

Фирменные рейсы Басфор

Почему ваши отзывы важны?

В прошлом месяце мы помогли 21 245 пассажирам купить билет на автобус для поездки домой, к родственникам, в командировку или путешествие, и получили множество отзывов о работе сервиса.

Ваши пожелания, комментарии и предложения для нас по-настоящему важны. Именно вы подсказываете, над чем нам работать и как развиваться.

Что мы улучшили на фирменных рейсах

Каждый ваш отзыв делает BUSFOR.UA на шаг ближе к сервису, который вы заслуживаете!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков