Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Куда поехать на выходные в Украине

Вы не забыли, что у нас впереди целых три выходных дня? Уже традиционно мы призываем вас не сидеть дома, а путешествовать! Вот несколько вариантов, где можно провести незабываемые выходные. Команда Busfor, например, колеблется между Львовом и Одессой…

Одесса

Одесса прекрасна в любое время года. И Оперный театр, и порт, и канатная дорога, и еще много чего интересного. Но главная изюминка города - это море. И этим все сказано В Одессу, прежде всего, надо ехать ради моря.

Камянец-Подольский

Маленький уютный городок, но буквально на каждом шагу здесь можно встретить какую-то историческую достопримечательность. Только на первый взгляд кажется, что за день в Каменце можно все пересмотреть. Чего только стоит средневековая крепость! А если хватит времени, можете побывать в Хотине - городе с еще одной удивительным замком.

Луцк

Один из древнейших городов Украины. Символ Луцка - Замок Любарта, построенный в XIII-XIV вв. Несмотря на солидный возраст, замок поражает своей величественной красотой. Кроме этого, в Луцке приятно прогуливаться по уютным улочкам и отдыхать в оригинальных кафе и пабах.

Львов

Это настоящая туристическая Мекка Украины. Сюда едут гости не только со всей Украины, но и из-за рубежа. Это не могло не отразиться на Львове - множество музеев, постоянные фестивали и концерты, интересные рестораны, авторские экскурсии… Но стоит выйти за пределы шумного центра, и вы окажетесь в волшебном Старом городе, который никого не оставит равнодушным.

Черновцы

Город нередко сравнивают с Веной, называют «Маленьким Парижем». Это неудивительно - узкие улочки, уютные кафе, фантастическая архитектура. Все это создает атмосферу Старой Европы, а гостеприимные жители Черновцов точно сделают вас фанатом этого города.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков