Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
14.06.1848755

Cамые популярные страны для путешествий по биометрическому паспорту

Безвиз

После подписания безвизового режима между Украиной и ЕС кто-то каждые выходные проводил в новой стране, а кто-то наконец выстоял очередь и сделал биометрический паспорт. При этом, каждый прочитал наш материал о подробностях безвиза.

Мы не перестаем делиться с вами историями других путешественников, чтобы вам было проще составить маршрут. Собрали самые популярные города и страны, куда не нужна виза, в одной статье, чтобы вам было удобнее выбирать.

Польша. Краков

1

Конечно, топовым направлением после отмены виз стала Польша. В страну удобно доехать автобусом, а идеи для прогулок давно расписаны другими туристами:


Польша. Варшава

2

Польскую столицу часто сравнивают со Львовом, но каждый, кто посетит Варшаву, находит в ней что-то свое и обязательно возвращается:


Словакия. Кошице

3

Жители Западной Украины часто выбирают Словакию, потому что из автобус из Ужгорода в Кошице идет буквально пару часов. Отличная идея выходного дня и для гостей из других городов – погулять по Ужгороду и продолжить маршрут в Европу:



Венгрия. Будапешт

4

Еще один топовый город для выходных. Выбирайте сами – есть гуляш, бродить по зоопарку или сравнивать Буду с Пештом, но город не оставит вас равнодушными. Только заранее посмотрите лайфхаки для экономных.


Франция. Париж

5

Французская классика бессмертна, вы понимаете. Вот только увидев Париж лучше не умирать, а поехать домой и придумать новый повод для поездки:


Испания. Барселона

6

У кого-то любовь с человеком, а у кого-то отношения с городом. Иногда не самые приятные, но чувства от этого не слабеют. Так и Барселона – непредсказуемая, темпераментная и бесконечно любимая.


Бельгия. Брюссель

7

Если правильно планировать поездку, можно изрядно сэкономить на дороге даже в дорогие страны. Например, поехать в Бельгию через Польшу за 200 евро на двоих. Шоколадный рай стоит посмотреть и попробовать на вкус.


Литва. Вильнюс

8

В Вильнюсе скучать не будет ни свободный художник, ни голодный студент. Готовьтесь много ходить пешком, много фотографировать и не меньше пробовать местные деликатесы:


Норвегия. Берген

9

В Норвегию за 250 евро? Легко! Совмещайте автобус из Украины с лоукостом из Польши и наслаждайтесь фиордами и водопадами. Только готовьтесь жить на красной икре, потому что хлеб в Норвегии недешевый :)


Германия. Бавария

10

Даже если дорога в автобусе занимает больше суток, в ней есть свои плюсы – возможность увидеть другие города из окна автобуса. До Октоберфеста достаточно времени, чтобы составить идеальный маршрут. Главные подсказки уже готовы, пользуйтесь.

Приятных летних путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков