logo
Служба поддержки
Рус
Busfor присоединяется к BlaBlaCarТот же огромный выбор автобусных маршрутов.Теперь доступен на BlaBlaCar
redirection-logo

Билеты на автобусATP 10706

Busfor предлагает билеты на автобусы перевозчика ATP 10706. На текущий момент у перевозчика нет доступных рейсов. Общий рейтинг всех рейсов перевозчика3.3 (61 отзыв)

Отзывы о перевозчике "ATP 10706"

Сортировать по
Дата поездки:23 сентября 2018Направление:Ковель - Брест
Поездка прошла хорошо, только место 17 было занято другим пассажиром, который купил билет в кассе автовокзала. Пришлось садиться на другое свободное место.
Дата поездки:11 сентября 2018Направление:Ковель - Брест
Здравствуйте! Билетные кассы г.Ковеля продают билеты на места,забронированные по интернету. Получается неприятная неразбериха, но для busfоровцев находятся места в хвосте автобуса и даже очень комфортные. С уважением, Ирина.
Дата поездки:24 января 2020Направление:Львов - Ратно
Перевізник хороший. Комфортний автобус, ввічливий водій. Виїзд і прибуття - все по графіку. Рекомендую однозначно. Дякую.
Дата поездки:26 января 2020Направление:Львов - Владимир
Все супер, комфортний дво-поверховий автобус, майже ніде не зупиняється, тому прибули навіть швидше!
Дата поездки:8 августа 2018Направление:Львов - Брест
Ну водитель хороший ,но автобус просто ужас и ещё почему то не предупредили что с пересадкой с одного в другой автобус ...+на наши места были ещё люди ,слава богу были свободные места и никто стоя не ехал
Дата поездки:27 августа 2018Направление:Ковель - Брест
Обалдеть просто. Билет был куплен в небольшой бус, с возможностью выбора места. По итогу приехал автобус львовский, пришлось как селедке ютиться в хвосте салона. И приезд на полчаса раньше нисколько не исправил ситуацию.
Дата поездки:10 марта 2019Направление:Львов - Брест
Приехали в Брест позже почти на 2 часа. В Бресте были пробки и мокрый дождь. Так что, уверен, водитель ехал с безопасной скоростью.
Дата поездки:12 ноября 2018Направление:Ковель - Брест
Не автобус, а развалюха. Всё скрипит, тарахтит, гремит. Кажется, что вот вот рассыпаться начнёт. Обшивка в салоне подрана. Печальное зрелище и это при том, что ехал ночью и в салоне был полумрак. Днём там, наверное, ещё страшней.
Дата поездки:31 марта 2019Направление:Брест - Ковель
При посадке контролер сказала, что не видит наших мест в ведомости, и возможно, что отправление рейса в 13.30 имелось ввиду до того, как перевели часы (рейс Брест-Ковель 31.03.2019), и наш автобус уехал в 12.30. В итоге нас посадили в автобус, но пришлось еще раз доплатить стоимость билета. Просьба согласовать и проверить время отправление рейса и попадание этих данных в базу перевозчика (по общему правилу, время отправления в билете - это местное время в день поездки, а не "перевели часы, вы из Украины и ваш автобус уехал в 12.30.)
Дата поездки:15 августа 2018Направление:Львов - Брест
Перевозчик - норм. А вот продажа билетов - трэш. Билеты в интернете и в кассе продаются на одни и теже места. Так, что не довяряйте тому, что покупаете на Busfor