Билеты на автобусБелокуракино - Старобельск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белокуракино — Старобельск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:50
В пути50 мин.
Белокуракино
Автостанция Белокуракино, улица Историческая; дом 81
15:40
Старобельск
Автостанция Старобельск, площадь Базарная; дом 1А
43грн
Перевозчик: Аракелян А.А. ФЛП
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:

Расписание автобусов Белокуракино — Старобельск на 2020 год

Кроме Чт
05:15
В пути50 мин.
Белокуракино
Автостанция Белокуракино, улица Историческая; дом 81
06:05
Старобельск
Автостанция Старобельск, площадь Базарная; дом 1А
49грн
Перевозчик: ТОВ АТП(ПЛ.ПДВ)
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 00 мин.
Белокуракино
Автостанция Белокуракино, улица Историческая; дом 81
07:50
Старобельск
Автостанция Старобельск, площадь Базарная; дом 1А
69грн
Перевозчик: ТОВ АТП(ПЛ.ПДВ)
Автобус: ЛАЗ-695
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути40 мин.
Белокуракино
Автостанция Белокуракино, улица Историческая; дом 81
08:00
Старобельск
Автостанция Старобельск, площадь Базарная; дом 1А
69грн
Перевозчик: ТОВ АТП(ПЛ.ПДВ)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
05:40
В пути55 мин.
Белокуракино
Автостанция Белокуракино, улица Историческая; дом 81
06:35
Старобельск
Автостанция Старобельск, площадь Базарная; дом 1А
73грн
Перевозчик: ТОВ АТП(ПЛ.ПДВ)
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути50 мин.
Белокуракино
Автостанция Белокуракино, улица Историческая; дом 81
08:20
Старобельск
Автостанция Старобельск, площадь Базарная; дом 1А
73грн
Перевозчик: СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
Автобус: РУТА-18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Белокуракино — Старобельск
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
05:15 — 06:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:50 — 15:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
49 — 72 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами