Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Париж – Брюссель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брюссель — Париж

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
09:45
В пути04 ч. 15 мин.

Брюссель

Brussels, Midi, Брюссель

14:00

Париж

Paris, Gallieni, Париж

665грн

Расписание автобусов Брюссель — Париж на 2019 год

Кроме Вс
09:30
В пути04 ч. 30 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

14:00

Париж

Paris, Gallieni, Париж

665грн
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 00 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

19:00

Париж

Paris, Gallieni, Париж

762грн
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 45 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

12:45

Париж

Paris, Gallieni, Париж

820грн
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 00 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

16:00

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1154грн
Кроме Вс
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Брюссель

Brussels, Midi, Брюссель

16:00

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1154грн
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 00 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

17:00

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1154грн
Кроме Вс
13:15
В пути03 ч. 45 мин.

Брюссель

Brussels, Midi, Брюссель

17:00

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1154грн
Кроме Вс
15:15
В пути03 ч. 45 мин.

Брюссель

Brussels, Midi, Брюссель

19:00

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1154грн
Кроме Вс
18:45
В пути03 ч. 45 мин.

Брюссель

Brussels, Midi, Брюссель

22:30

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1154грн
Ежедневно
01:30
В пути04 ч. 30 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

06:00

Париж

Roissy Charles de Gaulle, Париж

1162грн
Пн, Ср, Чт
19:15
В пути04 ч. 00 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

23:15

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1162грн
Ежедневно
06:01
В пути04 ч. 14 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

10:15

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1212грн
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 45 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

09:45

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1224грн
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 00 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

20:30

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1292грн
Ежедневно
10:30
В пути04 ч. 00 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

14:30

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1298грн
Ежедневно
18:15
В пути04 ч. 15 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

22:30

Париж

Paris, Gallieni, Париж

1298грн
Пн, Вс
14:55
В пути04 ч. 20 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

19:15

Париж

Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy

1895грн
Ежедневно
15:50
В пути04 ч. 30 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

20:20

Париж

Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy

2077грн
Ежедневно
16:20
В пути06 ч. 05 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

22:25

Париж

Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy

2088грн
Пн, Чт, Вс
16:40
В пути04 ч. 20 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

21:00

Париж

Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy

2088грн
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 50 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

22:50

Париж

Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy

2088грн
Пн, Чт, Вс
07:30
В пути04 ч. 20 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

11:50

Париж

Paris Gare de Bercy Seine, 210 Quai de Bercy

2116грн
Популярные рейсы
В город Париж
В город Брюссель
Из города Париж
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий