Билеты на автобусБуско-Здруй - Щуцин

Обратное направление:

Автобусы Щуцин – Буско-Здруй

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Буско-Здруй — Щуцин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
11:50
В пути35 мин.
Буско-Здруй
Автостанция Буско-Здрой, улица Людвига Варинского
12:25
Щуцин
Остановка "Рынок", улица Рынек; дом 2
50грн
Перевозчик: BUS -TRANS
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Буско-Здруй — Щуцин на 2020 год

Через день
11:50
В пути35 мин.
Буско-Здруй
Автостанция Буско-Здрой, улица Людвига Варинского
12:25
Щуцин
Остановка "Рынок", улица Рынек; дом 2
50грн
Перевозчик: JARO-TUR
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
01:15
В пути45 мин.
Буско-Здруй
Busko-Zdrój, Busko-Zdrój, Dworzec Autobusowy
02:00
Щуцин
Szczucin, Szczucin, Rynek
73грн
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути40 мин.
Буско-Здруй
Busko-Zdrój, Busko-Zdrój, Dworzec Autobusowy
13:45
Щуцин
Szczucin, Szczucin, Rynek
73грн
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
01:57
В пути40 мин.
Буско-Здруй
Автостанция Буско-Здрой, улица Людвига Варинского
02:37
Щуцин
Остановка Щуцин, улица Рынек
199грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
11:32
В пути40 мин.
Буско-Здруй
Автостанция Буско-Здрой, улица Людвига Варинского
12:12
Щуцин
Остановка Щуцин, улица Рынек
199грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Щуцин
Информация о маршруте автобуса Буско-Здруй — Щуцин
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
01:15 — 02:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:05 — 13:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)