Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусВолин – Мендзыздрое

Обратное направление:

Автобусы Мендзыздрое – Волин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Волин — Мендзыздрое

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
08:40
В пути20 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
09:00
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
63грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:

Расписание автобусов Волин — Мендзыздрое на 2020 год

Ежедневно
09:45
В пути19 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
10:04
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
По будням
10:30
В пути19 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
10:49
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути20 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
11:45
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути19 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
12:29
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
По будням
12:25
В пути20 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
12:45
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути19 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
14:04
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути19 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
15:49
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
По будням
16:15
В пути19 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
16:34
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути19 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
18:19
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути19 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
20:09
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:
Ежедневно
20:35
В пути20 мин.
Волин
Wolin, (pod estakadą)
20:55
Мендзыздрое
Międzyzdroje, ul.Niepodległości
64грн
Перевозчик: EmilBus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Волин
Информация о маршруте автобуса Волин — Мендзыздрое
12
Количество рейсов по направлению
0 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
08:40 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:35 — 20:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
64 — 64 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами