Зверніть увагу на зміну правил перевезення

Билеты на автобусГайворон - Шляховая

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Шляховая – Гайворон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гайворон — Шляховая

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:30
В пути34 мин.
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
07:04
Шляховая
44грн
Перевозчик: СОЛОД.В.В.ПП
Автобус: БАЗ ЭТАЛОН
Рейтинг:

Расписание автобусов Гайворон — Шляховая на 2021 год

Ежедневно
11:30
В пути29 мин.
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
11:59
Шляховая
44грн
Перевозчик: СОЛОД.В.В.ПП
Автобус: БАЗ ЭТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути39 мин.
Гайворон
Железнодорожный вокзал Гайворон, переулок Вокзальный; дом 1А
18:39
Шляховая
44грн
Перевозчик: СОЛОД.В.В.ПП
Автобус: БАЗ ЭТАЛОН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Гайворон — Шляховая
28 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 34 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:04
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 18:39
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
46 — 46 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами