Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Загреб — Триест на 2019 год

Ежедневно
11:15
4 ч. 20 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

15:35

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

611грн
11:15
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
15:35
Триест
Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Autotrans d.d. Cres
Ежедневно
13:45
4 ч. 0 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

17:45

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

903грн
13:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
17:45
Триест
Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Črnja Tours d.o.o.
По понедельникам
10:45
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1134грн
10:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
14:15
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
16:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

20:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1140грн
16:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
20:00
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
14:50
3 ч. 0 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

17:50

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

1150грн
14:50
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
17:50
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
17:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1162грн
17:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
21:00
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
09:45
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

13:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1170грн
09:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
13:15
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
05:30
3 ч. 55 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

09:25

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

1203грн
05:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
09:25
Триест
Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
04:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

08:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1231грн
04:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
08:00
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
09:05
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

12:35

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1239грн
09:05
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
12:35
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
03:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

07:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1367грн
03:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
07:00
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Чт
01:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

05:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1376грн
01:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
05:00
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
06:25
3 ч. 25 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

09:50

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

1583грн
06:25
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
09:50
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
23:05
4 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

03:05
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1654грн
23:05
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
03:05
+1 день
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
23:15
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

02:45
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1665грн
23:15
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
02:45
+1 день
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
06:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

10:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1668грн
06:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
10:00
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Чт
08:15
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1668грн
08:15
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
11:45
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
22:45
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

02:15
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1668грн
22:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
02:15
+1 день
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
17:05
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

20:35

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1671грн
17:05
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
20:35
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
10:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:00

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1673грн
10:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
14:00
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
14:35
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

18:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1673грн
14:35
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
18:05
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср
18:20
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:50

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1673грн
18:20
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
21:50
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
07:35
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1725грн
07:35
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
11:05
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
12:50
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

16:20

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1725грн
12:50
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
16:20
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
13:35
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

17:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1725грн
13:35
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
17:05
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
00:15
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

03:45

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1844грн
00:15
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
03:45
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
00:45
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

04:15

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1880грн
00:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
04:15
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
23:50
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

03:20
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1880грн
23:50
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
03:20
+1 день
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
00:35
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

04:05

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

1898грн
00:35
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
04:05
Триест
Trieste Airport, Via Aquileia 46
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
12:15
3 ч. 45 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

16:00

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

1968грн
12:15
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
16:00
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
07:50
3 ч. 20 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:10

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2036грн
07:50
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
11:10
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
19:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

23:00

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2078грн
19:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
23:00
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Пт
14:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

18:00

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2099грн
14:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
18:00
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
13:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

17:00

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2139грн
13:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
17:00
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт
00:30
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

04:00

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2275грн
00:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
04:00
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
01:45
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

05:15

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2346грн
01:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
05:15
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
07:30
3 ч. 15 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

10:45

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2569грн
07:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
10:45
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
05:45
3 ч. 25 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

09:10

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2664грн
05:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
09:10
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
20:15
3 ч. 20 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

23:35

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2713грн
20:15
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
23:35
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт
07:45
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:15

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2744грн
07:45
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
11:15
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
18:25
3 ч. 20 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:45

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2744грн
18:25
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
21:45
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
07:10
3 ч. 20 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

10:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2774грн
07:10
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
10:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
17:40
3 ч. 20 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:00

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2821грн
17:40
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
21:00
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
15:25
3 ч. 20 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

18:45

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

2829грн
15:25
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
18:45
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
03:10
2 ч. 55 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

06:05

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3002грн
03:10
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
06:05
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
09:35
4 ч. 10 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

13:45

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3011грн
09:35
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
13:45
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
01:35
4 ч. 0 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

05:35

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3178грн
01:35
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
05:35
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
23:00
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

02:30
+1 день

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3563грн
23:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
02:30
+1 день
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
21:00
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

00:30
+1 день

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3596грн
21:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
00:30
+1 день
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
22:00
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

01:30
+1 день

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3596грн
22:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
01:30
+1 день
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
17:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

20:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3630грн
17:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
20:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
18:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3630грн
18:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
21:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
19:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

22:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3630грн
19:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
22:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
15:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

18:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3663грн
15:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
18:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
13:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

16:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3696грн
13:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
16:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
14:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

17:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3696грн
14:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
17:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
20:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

23:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3714грн
20:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
23:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
09:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

12:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3730грн
09:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
12:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
10:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

13:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3730грн
10:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
13:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
11:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3730грн
11:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
14:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
06:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

09:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3763грн
06:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
09:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
07:00
3 ч. 50 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

10:50

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3763грн
07:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
10:50
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
16:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

19:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3783грн
16:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
19:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
05:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

08:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3796грн
05:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
08:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
12:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

15:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3817грн
12:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
15:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
08:00
4 ч. 5 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

12:05

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

3886грн
08:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
12:05
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
02:00
3 ч. 35 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

05:35

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

4196грн
02:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
05:35
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
03:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

06:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

4196грн
03:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
06:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
01:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

04:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

4229грн
01:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
04:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
04:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

07:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

4299грн
04:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
07:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
00:00
3 ч. 30 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

03:30

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

4368грн
00:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
03:30
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
04:55
3 ч. 0 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

07:55

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

6244грн
04:55
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
07:55
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
09:55
3 ч. 0 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

12:55

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

6244грн
09:55
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
12:55
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
04:40
3 ч. 20 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

08:00

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

8866грн
04:40
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
08:00
Триест
Trieste Port, Molo dei Bersaglieri
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Популярные рейсы
Из города Загреб
В город Триест
В город Загреб
Из города Триест
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки